Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2013 №2(41)
Новый номер газеты «Новости биологической медицины» знакомит читателей с косметической продукцией «Sante Naturkosmetik», подразделением косметической компании LOGOCOS, выпускающей высококачественную и недорогую сертифицированную натуральную косметику. Ассортимент продукции включает самые разные средства, от декоративной косметики до спреев и дезодорантов, от продуктов для ухода за телом до шампуней, от зубных паст до средств по уходу за лицом для различных типов кожи. И все это уже доступно в России. В этом номере вы также прочитаете о том, что пробиотик Симбиолакт комп. является самым популярным пробиотиков в Германии; познакомитесь с алгоритмами применения препарата Траумель С при заболеваниях опорно-двигательного аппарата; узнаете о новых книгах и журналах издательства «Арнебия» и о последних событиях и исследованиях в мире натуропатии.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2013 №1(40)
Новый номер газеты «Новости биологической медицины» посвящен 35-летию компании «Логона Натуркосметик», выпускающей сертифицированную натуральную косметику для волос, лица и тела. С 1978 года эта компания является одним из лидеров этого динамично растущего рынка и создателем многочисленных уникальных натуральных продуктов, пользующихся широким спросом во многих странах Европы. В этом номере вы также прочитаете о результатах опроса российских врачей и об их отношении к препарату Траумель С и его противовоспалительному действию, о русскоязычной версии сайта Международной академии биопунктуры с обучающими материалами по данному методу введения натуропатических препаратов, о новых книгах и журналах издательства «Арнебия» и о последних новостях в мире натуропатии.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2012 №2(39)
Новый номер газеты «Новости биологической медицины» знакомит читателей с швейцарской компанией «Доктор Вилд», выпускающей зубные пасты и другие средства для гигиены полости рта на основе как традиционных рецептур, так и инновационных разработок. История компании ведется с 1932 года, когда недалеко от Базеля была создана небольшая фабрика по выпуску лекарственных средств. Вы узнаете об основных продуктах компании и их отличиях от зубных паст на современном фармацевтическом рынке. В этом номере вы также прочитаете о результатах завершившегося исследования препарата Траумель С при растяжениях голеностопного сустава (в сравнении с диклофенаком), о возможностях использования немецкого пробиотика Симбиолакт Комп. при заболеваниях печени, о новых книгах и журналах издательства «Арнебия» и о последних новостях в мире натуропатии.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2012 №1(38)
Новый номер газеты «Новости биологической медицины» знакомит читателей с компанией «ДАДО космед» - производителем высокоэффективной терапевтической косметики Дадо Сенс на основе натуральных компонентов. Вы познакомитесь с 25-летней историей компании, основными линиями выпускаемой продукции для всех типов кожи, а также с ключевыми ингредиентами натуральной косметики. Из этого номера вы также узнаете о российских лауреатах премии имени Реккевега - самой авторитетной награды в мире натуропатии; о награждении Траумель С как препарата года в Канаде; об использовании антигомотоксических препаратов в профессиональном спорте. Вашему вниманию представлены и новинки издательства «Арнебия» - книги и журналы по натуропатии и гомотоксикологии.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2011 №3 (37)
Последний номер газеты «Новости биологической медицины» посвящен 75-летнему юбилею компании «Хеель» - крупнейшего в мире производителя комплексных гомеопатических препаратов. Вы узнаете, как именно все эти годы развивалась компания под руководством доктора Реккевега, создателя гомотоксикологии, и вспомните основные вехи ее истории. Рассказ о партнерах ЗАО «Арнебия» в этот раз представляет компанию «Биотурм», выпускающую высокоэффективные косметические средства на основе биоактивного лакто-комплекса, используемые для ухода за проблемной и больной кожей. Также на страницах газеты вы познакомитесь с книгами и журналами по гомеопатии от издательства «Арнебия», последними российскими и зарубежными новостями из мира натуропатии.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2011 №2 (36)
Основная тема последнего номера газеты «Новости биологической медицины» - рассказ о витаминных комплексах компании «Арнебия», выпускаемых по контракту в Германии на заводе компании «Нутрило», одного из европейских лидеров по выпуску витаминов. Эта продукция органично дополняет другие лекарственные средства, БАД и косметику в ассортименте компании «Арнебия», расширяя возможности врачей по профилактике и лечению самых разных заболеваний. Также на страницах газеты вы познакомитесь с книгами по гомеопатии от издательства «Арнебия», российскими и зарубежными новостями из мира натуропатии, узнаете о том, как оценивают и награждают натуральную косметику, и какие достижения в этой сфере есть у компании «Логона».
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2011 №1 (35)
Большинство материалов последнего номера газеты затрагивают центральное событие современной гомеопатии и натуропатии - Медицинскую неделю в Баден-Бадене и проходивший в рамках этого мероприятия конгресс врачей-гомотоксикологов. Конгресс отличался не только крайне интересной программой с участием ведущим экспертов по натуропатии из США и Европы, но и вручением премии имени Реккевега, которую разделили испанский и российский специалисты. Также на страницах газеты вы познакомитесь с новинками издательства «Арнебия», российскими и зарубежными новостями из мира натуропатии, узнаете про Эко-Тест и одноименный журнал, играющий важную роль в контроле за качеством натуральной косметики.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2010 №2 (34)
В центре внимания последнего номера газеты «Новости биологической медицины» новинки российского рынка фармацевтической и косметической продукции. Читатели узнают об особенностях уникальных продуктов - новых тоников немецкой компании «Салюс-Хаус» Флорадикс Протекор и Флорадикс ДармКеа, предназначенных для нормализации сердечно-сосудистой деятельности и пищеварения. Также представлена новая натуральная косметика «НЕОБИО» из Германии, предлагающая продукты для ухода за лицом и телом, а также средства для волос. Вы узнаете о книжных новинках издательства «Арнебия», журнальных новинках, особенностях применения и результатах исследований препарата Энгистол. И как обычно, вас ждут последние новости из мира натуропатии - российские и зарубежные.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2010 №1 (33)
В этом номере газеты представлен портрет одного из партнеров ЗАО «Арнебия» - немецкой компании «Санатур», специализирующейся на производстве натуральной косметики и БАД на основе микроводоросли спирулины. Уникальная технология, стандартизация производства и тщательный контроль всего процесса от отбора сырья до готовой продукции превратили эту компанию в европейского лидера, который не только выпускает собственные марки, но и поставляет сырье для крупнейших мировых производителей. Высокое качество продукции, ее экологичность и эффективность, а также безопасность проверены временем и независимыми сертифицирующими организациями. Также читатели могут ознакомиться с последними диссертационными работами по гомотоксикологии и натуропатии, книжными и журнальными новинками в этой сфере медицины.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2009 №3 (32)
Главная тема номера – знакомство отечественных врачей и сотрудников аптечных учреждений с немецкой компанией «Логона», европейским лидером натуральной косметической продукции. Ассортимент косметики «Логона» насчитывает несколько сотен наименований, некоторые из которых еще не очень известны в России. Высокое качество продукции, ее экологичность и эффективность, а также безопасность проверены временем и независимыми сертифицирующими организациями. Также из газеты вы узнаете о новинках рынка БАД – высокоэффективных продуктах на основе спирулины с доказанным действием при различных дефицитных состояниях, об обладателях последней премии имени Реккевега за лучшие работы, посвященные применению антигомотоксической терапии. Как обычно, вам будут представлены аннотации на новинки издательства «Арнебия» и последние выпуски международных журналов по гомотоксикологии и биологической медицине.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2009 №1 (30)(март)
Главная тема номера – представление современных косметических средств компании «Хеель», которые выпускаются согласно высочайшим стандартам фармацевтического производства и дополняют по своему действию и сферам применения комплексные антигомотоксические препараты. Различные формы выпуска (кремы, гели, эликсиры в ампулах) позволяют варьировать способы применения этих средств, а значит, и модифицировать схемы лечения и коррекции эстетических нарушений под конкретных пациентов. Из газеты вы узнаете о вручении премии имени Реккевега – самой авторитетной премии в мире натуропатии – врачам из Южной Америки за их научные достижения, а также о новых интернет-программах и курсах по гомотоксикологии, проводимых Международной академией гомотоксикологии, в том числе, и на русском языке. Также в последнем номере издания представлены диссертационные работы российских специалистов, посвященные различным аспектам практического использования антигомотоксических препаратов.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2008 №3(29)(декабрь)
Основные материалы этого номера газеты посвящены одному из ведущих партнеров ЗАО «Арнебия» - немецкой компании «Доктор Грандель», истории ее создания и развития, новым стратегиям разработки и производства современных инновационных продуктов, опирающихся на богатые традиции и научные открытия. Также статьи знакомят читателей с последними новинками компании – биологически активными минеральными добавками, зарегистрированными и продающимися в России. Некоторые из них, такие как Биолипон или Гранделат Суперминерал, вызовут наибольший интерес практикующих специалистов и самого широкого круга потребителей. Также в газете врачи различных специальностей, интересующихся гомотоксикологией, смогут узнать о возможности интернет-обучения на русском языке в Международной академии гомотоксикологии через веб-сайт академии. И, как обычно, представлены новости натуропатии и гомотоксикологии из разных стран мира, в том числе из России.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2008 №2(28)(сентябрь)
Центральный материал этого выпуска газеты – интервью генерального директора компании «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ» Ральфа Шмидта о современном состоянии развития гомеопатии и гомотоксикологии в Европе и мире, об особенностях выпуска комплексных гомеопатических препаратов «Хеель» и о том месте, которое занимают эти направления терапии в современной медицинской науке. На страницах издания вы найдете обзор последних диссертационных работ, защищенных в России, в которых рассматривается действие комплексных гомеопатических препаратов в неврологии, стоматологии и урологии. Также можно ознакомиться с результатами исследования различных типов диет, один из которых включает ежедневное применение препарата Молат (как влияния на массу тела пациентов, так и действие на другие показатели). И, как обычно, представлены новости о натуропатии из разных стран мира, в том числе из России.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2008 №1(27)(март)
Приложение к журналу "Биологическая медицина".
Главный материал номера посвящен одному из лидеров немецкого и европейского рынка натуропатических продуктов компании «САЛЮС Хаус», поставки витаминизированных бальзамов которой в Россию начались в этом году. Эта компания, которая недавно отметила свое 90-летие, знаменита широким спектром популярной среди пациентов и специалистов продукции (бальзамами, соками, чаями, добавками и пр.), которые выпускаются в соответствии с экологическими стандартами качества.
Также для врачей будут интересны материалы о последних исследованиях действия препаратов Спаскупрель (в сравнении с обычными спазмолитиками), а также о противовирусном действии препаратов Гирель и Энгистол.
Как обычно, мы приводим анонсы научных медицинских журналов, посвященных гомеопатии и натуропатии, а также аннотации на новые книги по этим направлениям медицины.
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2007 №3(26)(декабрь)
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2007 №2(25) (сентябрь)
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2007 №1(24)(май)
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2006 №3(23)(декабрь)
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2006 №2(22)(сентябрь)
Газета: Новости БМ

Газета: Новости БМ

2006 №1 (21)
Всего:20
Стр. 1 из 1 
 1