Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
2021 №2

Представляем вам летний выпуск журнала «В Гармонии». В нашем материале об аптечной косметике подробно рассказывается, как поддержать кожу в хорошем состоянии и как справиться с разнообразными проблемами, которые подстерегают в летние месяцы – дома, на даче, в путешествии. Чтобы составить оптимальный летний рацион, лёгкий и полезный, читайте наши материалы о витаминных добавках для вегетарианцев и о пользе спирулины. Натуральная ароматерапия для дома и сада позволит наполнить ваше жилище незабываемыми нотами цветов и трав. Предлагаем вам попробовать летние спа-процедуры для тела на основе уникальной итальянской косметики Эрбористериа Маджентина, а также освоить косметический потенциал французских цветных глин Аржилец.

2018 №3
Этот номер журнала знакомит с историей ароматерапии, особенностями получения эфирных масел, их свойствами и вариантами использования. В России с этого года появились аромамасла компании «Примавера» - лидера немецкого рынка аромакосметики. Также в номере вас ждут интересные материалы по использованию L-карнитина; по защите и укреплению суставов, а также про арнику как одно из наиболее универсальных растений с мощным восстановительным и ранозаживляющим потенциалом. Вы познакомитесь с натуральной итальянской косметикой «Натуралис», а также узнаете о косметических кремах и сыворотках, которые по эффективности применения можно рассматривать как альтернативу известному ботоксу. Наши эксперты познакомят вас с нюансами подготовки волос к окрашиванию натуральными красками и расскажут про различные бальзамы для губ на основе натуральных восков, масел и растительных экстрактов.
2018 №2

В этом номере журнала мы подробно рассказываем о подходах к лечению и восстановлению кожи при таком заболевании, как атопический дерматит, который поражает как детей, так и взрослых. Коррекция образа жизни, прием натуропатических средств и использование натуральной косметики (например, средств «Биотурм» на основе лактокомплекса и овсяной муки) дает отличные результаты. Вы также познакомитесь с современным подходом к профилактике старения. Применение специальных средств, тоников, пробиотиков и широкого ассортимента современной натуральной косметики позволяет добиться отличного самочувствия и внешнего вида. Интервью с директором компании «Салюс-Хаус» Отто Грайтером, который в свои 94 года сохраняет здоровье и потрясающую активность, также будет полезно для читателей. Вас ждут советы наших экспертов по применению разных видов витаминных комплексов, по выбору косметики для занятий спортом, по использованию натуральных кондиционеров для красоты и здоровья волос.

2022 №2

В новом номере журнала «В Гармонии» - натуральные решения летних проблем: рекомендации по выбору биодобавок для поддержки сердца и сосудов, составление индивидуальной схемы приема витаминов, минералов и БАД, а также ароматерапия против головной боли и натуральная парфюмерия. В косметическом разделе - французский подход к органическому омоложению, растительные санскрины и уход за комбинированной кожей.

Тема номера - Аллергия: натуральные стратегии для полноценной жизни.

2020 №3

Этот номер журнала посвящен вопросам поддержания здоровья в осенние месяцы. Мы расскажем о природных методах, которые помогают печени, и познакомим с растительными гепатопротекторами; расскажем о ключевых принципах выбора витаминно-минеральных препаратов, направленных на профилактику и укрепление иммунной защиты организма. Немецкие специалисты компании «Симбиофарм» делятся своим опытом восстановления кожных покровов с помощью микробиологической косметики. Мы также представляем новинку - косметическую марку «Бенекос» из Германии, включающую линию декоративной косметики.

2023 №1

Главная тема весеннего номера журнала «В гармонии» – поддержка организма с помощью витаминов, микроэлементов и других биодобавок. Горячая тема – натуральные средства поддержания женского здоровья. Хотим рассказать о ней с необычного ракурса, с влияния (положительного и не очень) эстрогенов на женский организм. Раздел ароматерапии, как всегда разнообразен. Тем, кто интересуется восточными оздоровительными традициями, йогой и аюрведой, будет интересна статья о подборе эфирных масел для гармонизации чакр. Расскажем вам и про тонкости самостоятельного изготовления аромакосметики. Растение этого номера – эвкалипт и различные средства на его основе. И в завершении выпуска – статья о такой простой и приятной процедуре вечернего косметического ухода, как массаж стоп.

Тема номера - Навстречу обновлению.

2021 №3

Представляем вам осенний номер журнала «В Гармонии». Наши советы о здоровых привычках помогут сохранить хорошее самочувствие в условиях наступающих холодов и сложной эпидемиологической обстановки, а советы экспертов облегчат уход за больными с помощью ароматерапии. Мы расскажем о новейших швейцарских технологиях от Доктор Вилд, которые позволяют заметно уменьшить гиперчувствительность зубов и десен. Наш обширный косметический раздел посвящен всестороннему уходу: согревающие спа-процедуры с пряностями порадуют тело, а разнообразные косметические маски улучшат состояние кожи лица. Также мы расскажем о том, какие процедуры и средства сделают длинные волосы по-настоящему пышными и сияющими. И в завершении познакомим вас с новой маркой детской косметики Доктор Фишер из Израиля, которая наконец-то пришла в Россию.

2018 №4
Этот номер журнала посвящен вопросам борьбы с главным зимним недугом - простудными заболеваниями. Рекомендации наших экспертов, основанные на опыте применения витаминно-минеральных комплексов, ароматерапии и современных пробиотиков, представлены в теме номера. На страницах журнала вы найдете практические советы: как улучшить состояние суставов и повысить свою физическую активность без ущерба для опорно-двигательного аппарата, как восстановиться после новогодних праздников и застолий, помогая организму детокс-процедурами. Вы прочитаете про пользу облепихи, которая помогает укреплять иммунитет и защищать и восстанавливать кожу в условиях низких температур. А тему ароматерапии развивает интервью с основателем компании «Примавера Лайф» Куртом Нюблингом о философии компании и месте ароматерапии. Также в номере вас ждут интересные материалы по натуральной косметике: рекомендации по экспресс-подготовке к праздничным мероприятиям и по способам защиты чувствительной и сухой кожи от неблагоприятных погодных факторов. Вы познакомитесь с натуральными скрабами на основе природных компонентов и узнаете, почему они полезнее и экологичнее скрабов из арсенала обычной косметики.
2021 №4

Новый номер журнала «В Гармонии» мы открываем статьей про возможности поддержки с помощью витаминов, натуропатических средств и косметического ухода за кожей в зимние месяцы. Держать себя в форме поможет витамин С, поэтому наши эксперты дают советы по его использованию. Виртуальное путешествие по Европе поможет совершить ароматерапия. Также вы познакомитесь с целебными свойствами бузины черной, узнаете о современных тенденциях в европейской аптечной косметике и подходах к ее эффективности. На страницах журнала мы расскажем о применении красок Гербатинт, о терапевтическом потенциале природной глины, а также о защите кожи губ и век в холодное время года.

2020 №1
В центре внимания этого номера журнала - возможности ароматерапии и использования эфирных масел. Эти масла, если они обладают всеми заявленными качественными характеристиками, способны поддержать или восстановить здоровье. Поэтому мы знакомим читателей с возможностями аромамасел при простудных заболеваниях и при целом ряде других расстройств, в том числе в комбинации с другими средствами и методами (например, акупунктурой и акупрессурой). Мы расскажем о роли железа в функционировании организма и о пользе железосодержащих препаратов. Также в номере вас ждут интересные материалы про применение натуральной косметики для чувствительной кожи в весенние месяцы; про эктоин как универсальный и высокоэффективный компонент анти-эйдж косметики для защиты клеток кожи; про разные виды косметической продукции на основе чистого арганового масла. Вы познакомитесь с биодинамической косметикой «Мартина Гебхарт» из Германии и узнаете про особенности ее применения; прочитаете о гидролатах и их применении в косметике. Надеемся, что советы наших авторов помогут вам сохранить свое здоровье и красоту.
2019 №1

Тема этого весеннего номера журнала посвящена ароматерапии - использованию эфирных масел для борьбы с различными недугами, в частности, связанными с болевыми синдромами. В рубрике «Кладовая природы» отдельно рассматривается чайное дерево и возможности его использования, как в виде чистого эфирного масла, так и в составе специальных средств по уходу за полостью рта. На страницах журнала вы также найдете практические советы: как восстановить микрофлору кишечника после курса антибиотиков, каким действием на здоровье обладает экстракт косточек грейпфрута и как поддержать здоровье кожи с помощью витаминов. Вы прочитаете про новые способы ухода за проблемной и угреватой кожей с помощью французской натуральной косметики, восстановление состояния волос после зимы благодаря натуральным шампуням, а также - как сохранить здоровье кожи стоп. А родителям будет интересно узнать, как мармеладные «Спирумишки», в отличие от обычных жевательных конфет, могут помочь здоровью ребенка.

Надеемся, что советы наших экспертов помогут вам сохранить здоровье и красоту!

2019 №2

Этот выпуск журнала посвящен проблемам, наиболее типичным для летних месяцев и отпуска. Поэтому темой номера мы выбрали вопросы, связанные с летними путешествиями. Как справиться с джет-лагом? Как подготовиться к солнечным ваннам и не дать загару превратиться в ожог? Как правильно увлажнять кожу в этот жаркий период и какие витамины будут наиболее полезны жарким летом? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас на страницах журнала. Кроме этого мы даём и другие рекомендации: составляем практичную походную косметичку с учётом ограничений на перевозку жидкостей и минималистического подхода к выбору косметики. На страницах журнала вы также найдёте практические советы: какие натуральные маски выбрать для разных типов кожи, как правильно ухаживать за кожей в жаркие дни и чем в этом может помочь итальянская косметика «Натуралис» на основе алоэ; каким полезным действием обладают цитрусовые ароматы и почему это важно для работы и учебы. Вы также узнаете, как средства на основе экстракта красного винограда помогут здоровью ног и вен, в чем преимущество шампуней на основе свежевыжатых соков и чем может помочь современная микробиологическая терапия.

2021 №1

Открывает номер журнала «В гармонии» материал о беременности и о том, как важно провести этот период с максимальной пользой. Еще одна статья посвящена непростой для многих теме климакса. Ароматерапия – надежный натуральный инструмент для устранения дискомфорта, который нередко возникает в это время. Поддерживает тему старшего возраста публикация о том, как с годами меняются волосы и как за ними ухаживать с помощью натуральных средств. Очень интересные данные наших немецких коллег из компании «Примавера Лайф» помогли нам подготовить материал о восстановлении обоняния после перенесенной коронавирусной инфекции. Также вы познакомитесь с новыми средствами новозеландской органической косметики «Скинфуд» и европейскими новинками натуральной и аптечной косметики.

2019 №3

В центре внимания этого номера журнала - болезни и проблемы, обычно обостряющиеся в осенние месяцы. Зачастую причиной таких обострений становятся как погодные изменения, так и дефицит определенных веществ в организме. И в материалах этого номера, посвященных простудным заболеваниям и обострениям болей в спине, мы рассказываем о наиболее значимых из таких веществ. Не забывая и о еще одном важном направлении натуропатии - ароматерапии. Также в номере вас ждут интересные материалы про растение гарпагофитум, экстракт которого помогает от боли; про роль гуараны и других кофеин-содержащих растений в ускорении метаболических процессов и, как следствие, в похудении. Вы узнаете о двух новых косметических марках из Германии: «Алкмене» и «Аилуна», продукция которой представляет собой сплав восточных традиций красоты и современных технологий в сфере органической косметики. Наши эксперты также познакомят вас с нюансами проведения косметического аромамассажа лица и используемыми в подобных случаях средствах.

2017 №3

Номер журнала посвящен современной натуральной косметике, особенностям ее производства и применения. Вы узнаете, как отбирают сырье для косметики и составляют эффективные композиции, в чем основные отличия натуральной сертифицированной косметики от остальных видов косметической продукции. Вы познакомитесь с новой для России маркой - французской косметикой «Биосекур» и подробно узнаете о шпайке (валериане кельтской), главном и уникальном ингредиенте продукции компании «Шпайк» (Германия). Наши эксперты расскажут, какую роль играет железо в работе головного мозга и какие формы витаминных комплексов, жидкие или твердые, предпочтительны для приема. Мы также познакомим вас с правилами выбора макияжа для чувствительной кожи, с методами борьбы с розацеа, принципами увлажнения кожи. На страницах журнала вы также прочитаете о натуральных косметических средствах для борьбы с перхотью, о роли селена в организме и о велнес-процедурах на основе средств «Космоэтика».

2018 №1

Материалы этого номера журнала посвящены общим вопросам здоровья и способам борьбы с проблемами весеннего периода с помощью натуральных средств и особенностей питания, а также значению кишечника для поддержания здоровья всего организма. На страницах журнала вы познакомитесь с немецкой косметикой «Доктор Шеллер», некогда присутствовавшей в нашей стране, но с тех пор обновившей рецептуру и продуктовые линейки, а также с линией французской натуральной косметики «СО’БиО этик» на ценном ослином молоке, ее исторических корнях и принципах воздействия на кожу. Косметические средства таких марок, как «Кади» и «I+M Натуркосметик Берлин», также затрагиваются в наших статьях. Как и средства немецкой аптечной косметики «Нумис Мед» с мочевиной, увлажняющей и защищающей гиперсухую кожу тела и лица.

2023 №2

Главная тема журнала «В гармонии» – современная концепция Pro Age, которая предлагает не борьбу с возрастными изменениями, а позитивное отношение к ним с заботой о себе. Мы также рассказываем, какие микроэлементы определяют здоровье щитовидной железы, и о том, как укреплять суставы с помощью упражнений, питания и полезных добавок. Вы также узнаете, как с помощью витаминов и минералов держать себя в отличной интеллектуальной форме.

Вы узнаете про арнику, которая считается самым мощным фитосредством для заживления ушибов, снятия отеков, восстановления после травм, и о возможностях эфирных масел в борьбе с насекомыми и последствиями их укусов. В завершение расскажем о том, как в летние месяцы ухаживать за жирной кожей: поможет вдумчивый выбор косметики и выполнение несложных процедур.

Тема номера - Pro-Age: новый взгляд на возраст.

2017 №4

Материалы этого номера журнала посвящены сохранению и поддержанию здоровья суставов с помощью натуральных средств и особенностей питания, мягкому воздействию на функции кишечника и связанные с ним другие системы организма, а также значению железа как микроэлемента для здоровья и красоты волос. Вы также познакомитесь с новинкой российского рынка натуральной косметики - французской маркой «СО’БиО этик» и ее богатым ассортиментом для ухода за любыми типами кожи; узнаете о секретном и экзотическом ингредиенте инков - плодах сача инчи и получаемом из них масле. Вас ждут материалы про историю применения мыла и использования валерианы кельтской; статья про роль пряностей в борьбе с целлюлитом и про возможности анти-эйдж ухода с помощью эктоина.

2023 №4

В новом номере журнала «В гармонии» читайте про работу желудочно-кишечного тракта и про принципы оптимального рациона, влияние стресса на переваривание пищи, роль пробиотиков и возможности растительных биодобавок. Отдельная статья посвящена мерам неспецифической профилактики, которые снизят вероятность болезни, а также помогут быстрее и легче перенести ее неприятные симптомы.

По теме тонуса в зимние дни: натуральные биодобавки на основе морских водорослей помогут больше успевать, лучше себя чувствовать и легче справляться с множеством задач. Еще один полезный элемент, получаемый из морских водорослей – кальций, герой еще одной статьи.

Мы также рекомендуем проверенные и надежные средства, которые помогут вернуть волосам здоровый блеск, пышность и упругость, а также позволят избежать сухости, покраснения, шелушения и трещин.

Тема номераПищеварительная система: правила здоровья.

2022 №4

Главной темой зимнего номера журнала «В гармонии» стала борьба с хроническими инфекциями, в борьбе с которыми помогут здоровый образ жизни, насыщенный витаминами рацион, ароматерапия, косметический уход и забота о здоровье кишечника. Мы также рассказываем о разностороннем потенциале витамина D. Ботаническая рубрика посвящена солнечно-желтому корню куркумы – одному из самых популярных и универсальных оздоровительных ингредиентов. Коллаген – структурная основа организма, но стоит ли употреблять его непосредственно в виде биодобавок или наносить на кожу в составе косметических средств? Наши эксперты дают ответ и на это вопрос. И наконец, прощаясь с уходящим годом, подводим его косметические итоги.

Тема номера - Природная защита от хронических инфекций.

Всего:26
Стр. 1 из 2 
 1 2