Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Компания АРНЕБИЯ: 30 лет на российском рынке

Почти 30 лет компания «АРНЕБИЯ» представляет на российском рынке качественную европейскую продукцию для здоровья и красоты - косметические средства, витаминные комплексы и биопрепараты. Наши партнеры — признанные лидеры европейского рынка, которые в своей деятельности опираются на вековые традиции естественного оздоровления, многолетний опыт работы, идеи бережного отношения к природе и человеку.

Компания «АРНЕБИЯ» дважды была удостоена Золотой медали выставки InterCHARM:  «За создание широкого «зеленого» ассортимента для российского потребителя» в 2016 г. и в номинации «Тренд года» в 2021 г.

В 2018-2020 годах продукция компании была награждена призами Всероссийской национальной премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards, также ряд продуктов был отмечен призами Green Rating.

Дистрибьюторская деятельность компании развивается в четырёх направлениях: витамины и биологически активные добавки; ароматерапия и аромакосметика; натуральная косметика; аптечная косметика. Многие продукты, представляемые компанией «АРНЕБИЯ», отмечены признанными европейскими экосертификатами, которые гарантируют их натуральное происхождение, экологичные методы производства и высокую эффективность. В большинстве рецептур используется растительное сырье органического качества, выращенное в биологических условиях. Компания «АРНЕБИЯ» познакомила российских потребителей с лучшими оздоровительными продуктами немецкого производства – натуральными растительными витаминными тониками, пробиотиками, БАД со спирулиной, а также вывела на российский рынок витаминные комплексы под собственными брендами, выпускаемые на фармацевтических заводах в Германии и Франции.

Косметическая продукция, предлагаемая компанией «АРНЕБИЯ», производства известных компаний из Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Нидерландов, Новой Зеландии уже завоевала заслуженный авторитет среди осознанных потребителей как натуральная, безопасная, сертифицированная, высококачественная косметика для ухода за лицом, телом, волосами -  для разных типов кожи и волос, для детей и взрослых, мужчин и женщин, для ежедневного применения и специального ухода. Большим успехом у покупателей пользуются и продукция, выпускаемая в Германии, Швейцарии и Италии под собственными брендами компании «АРНЕБИЯ».

Из года в год число представляемых в России компанией «АРНЕБИЯ» марок растет, за последнее время портфеле компании появилось  более 10 новых брендов из Германии, Франции, Израиля и общее число представляемых марок сегодня превысило 40, что делает нашу компанию одним из ведущих участников российского фармацевтического и косметического рынка.

Вся косметическая продукция, реализуемая компанией «АРНЕБИЯ», прошла проверку и соответствует требованиям технического регламента «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и может быть поставлена во все страны Евразийского Экономического союза (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия).

Натуральные средства вновь и вновь доказывают эффективность в оздоровлении, в решении многих проблем организма и их профилактике. Продукция компании «АРНЕБИЯ» всецело соответствует этим целям – мы предлагаем только проверенную современную продукцию для здоровья на основе естественных оздоровительных традиций всего мира: ароматерапии, фитотерапии, аюрведы, восточной медицины, минералотерапии, микробиологической терапии, лечения глиной и др., созданную по оригинальным рецептурам  на базе уникальных натуральных компонентов из разных стран.

Сегодня «АРНЕБИЯ» не только стремится предоставить потребителям широкий спектр оздоровительной продукции, но и в сотрудничестве с зарубежными партнерами, а также отечественными научными учреждениями разрабатывает комплексные алгоритмы, направленные на поддержание здоровья и красоты, решение конкретных проблем здоровья, профилактики и коррекции тех или иных хронических нарушений. В таких программах объединяются рекомендации по питанию, здоровому образу жизни, использованию витаминов, БАД, наружных средств.

Важным направлением работы компании является образовательная, просветительская и издательская деятельность. На регулярной основе организуются семинары, в т.ч. с участием представителей зарубежных фирм, которые знакомят российских специалистов и потребителей с передовыми оздоровительными технологиями. Компания широко использует и современные средства цифровой коммуникации, в том числе социальные сети и платформы для проведения широковещательных онлайн-мероприятий.

С 2000 года компания «АРНЕБИЯ» совместно с ведущими европейскими медицинскими издательствами Springer, Thieme, Hippokrates и др. выпускает книги по различным отраслям медицинской науки. Некоторые из них адресованы практикующим врачам, другие предназначены самому широкому кругу читателей.

Совместно с издательским домом «Здоровье» выпускается журнал «В гармонии», в котором освещаются актуальные тенденции здорового образа жизни и даются практические рекомендации всем, кто хочет укрепить свое здоровье с помощью натуральных препаратов.