Подходит для проблемной кожи, склонной к воспалениям.
Гидролат чайного дерева 80%, герани 15% и лимона 5% – водный раствор компонентов эфирных масел, являющийся продуктом паровой дистилляции. Повышает защитные функции кожи, устраняет воспаления и угревую сыпь, обладает антибактериальными свойствами, ускоряет заживление. Укрепляет волосы, делает их менее жирными, придает здоровый блеск, борется с перхотью.
Ароматическая композиция разработана по мотивам Marc O'Polo – Pure.
Принадлежит семейству древесных фужерных групп ароматов. Изысканный, чувственный и неповторимый аромат. Подчеркнет силу, целеустремленность и стойкость характера.
Ароматическая композиция разработана по мотивам Versace – Man Eau Fraiche.
Аромат с освежающей древесно–фруктовой композицией пленяет своими бодрящими нотами и помогает своему обладателю произвести приятное впечатление на окружающих. Ассоциируется с элегантностью, благородством и шиком. И это неудивительно, ведь его основная концепция выражается в создании образа активного, успешного и уверенного в своих возможностях человека, который с легкостью преодолевает трудности и всегда достигает поставленных целей.
Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище источника пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий, лактобактерий), дополнительный источник витамина С, витамина Е, витамина В3, витамина В6, витамина В5, витамина В2, витамина В12, витамина В1, фолиевой кислоты, витамина А, биотина, способствуют восстановлению баланса микрофлоры кишечника и нормализации работы ЖКТ при дисбактериозах, приеме антибиотиков, для повышения защитных сил организма и укрепления иммунитета.