Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Dr. Fischer - комфорт для малышей и родителей

Dr. Fischer - комфорт для малышей и родителей
Мультинациональная компания Fischer Pharmaceuticals Ltd. основана в 1965 году и специализируется на разработке и производстве научно обоснованных офтальмологических и дерматологических продуктов с помощью передовых фармацевтических технологий. Под маркой Dr. Fischer (Доктор Фишер), созданной известным израильским врачом доктором Эли Фишером, компанией выпускается высокоэффективная и высококачественная детская косметика для тщательного и всестороннего ухода за кожей и волосами маленьких детей. В производстве используются только самые безопасные, самые современные и тщательно протестированные ингредиенты.
Влажные салфетки и крем линии "Дыши свободно" удобно использовать во время насморка: натуральные экстракты мяты и эвкалипта облегчают дыхание, а питательные масла снимают раздражение в области вокруг носа.
Для очищения и ухода за кожей новорожденных с первых дней жизни разработаны продукты "Сенситив": крем-гель, масло для купания младенцев с питательными маслами и успокаивающим кожу экстрактом ромашки.
Специальная детская линия для ухода за волосами "Легкое расчесывание и уход" содержит кассию, ромашку, витамин В5 и позволяет сделать волосы более плотными, упругими, послушными, заметно упрощая процедуру расчесывания. Средства содержат масло розмарина для антипедикулезной профилактики, что особенно важно для детей, посещающих детские учреждения.
С 2021 г. продукцию марки Доктор Фишер поставляет на российский рынок компания АРНЕБИЯ.