Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

ERBORISTERIA MAGENTINA: секреты итальянских травников

ERBORISTERIA MAGENTINA: секреты итальянских травников

История марки начинается в далеком 1843 году, а название буквально означает «Травяная лавка из Мадженты». Маджента, маленький городок под Миланом, всегда славилась своими травниками и аптекарями. Сегодня специалисты Эрбористериа Маджентина широко используют не только богатое наследие европейской фитотерапии, но и знания ароматерапии, аюрведы, китайской медицины - традиционных оздоровительных систем, которые рассматривают тело и душу человека как единое целое.

Одно из любимых растений марки - арника, которая славится своей заживляющей и восстанавливающей способностью. Например, в составе Крема для тела "Арника форте" присутствует экстракт арники в особо высокой концентрации. Именно он обеспечивает заживление мелких повреждений кожи, регенерацию тканей при небольших синяках, ушибах, растяжениях, устранение отечности и дискомфорта.

Не менее эффективен Освежающий гель для ног "Бенекс" - он дарит чувство легкости и комфорта усталым ногам, а также обеспечивает дополнительный уход за кожей стоп и голеней. В его натуральную формулу входят растительные венотоники - экстракты конского каштана и гинкго, увлажняющий сок алоэ и охлаждающее масло мяты.

Тем, кто часто страдает от дискомфорта в суставах, обязательно пригодится Крем "Артильё форте". Он содержит экстракт редкого южноафриканского растения гарпагофитума, который великолепно снимает тугоподвижность, восстанавливает гибкость и свободу движений.

Эта продукция – уже в продаже. А в ближайшее время ассортимент дополнится средствами для ухода за телом и волосами. Роскошные шампуни, гели для душа, кремы, масла, маски, сливки для тела Эрбористериа Маджентина – особенные косметические средства, которые позволят насладиться настоящим качеством продукции и почувствовать её восстанавливающий эффект в достижении физического и эмоционального комфорта.