Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Эффективные дезодоранты CL - теперь и в России

Эффективные дезодоранты CL - теперь и в России
Немецкая компания CL Cosmetic GmbH специализируется на разработке современных дезодорантов для мужчин и женщин на основе передовых косметических технологий. Кредо компании – учитывать индивидуальные особенности и предпочтения потребителей̆, предлагая им выбор из широкого ассортимента дезодорирующих средств. Продукция марки ЦЛ не содержит парабенов, компонентов животного происхождения, подходит для веганов.
Усиленная помощь при повышенном потоотделении
ЦЛ КРИСТАЛЛ - линия дезодорантов-антиперспирантов для людей с активным потоотделением. Продукты ЦЛ Кристалл надежно и устойчиво регулируют процесс потоотделения и обеспечивают тотальную защиту от запаха пота 24 часа в сутки. Они не содержат ароматизаторов, поэтому одинаково хорошо подходят для женщин и мужчин, а также позволяют свободно использовать привычную парфюмерию. Ключевой дезодорирующий ингредиент линии - квасцы. Этот природный минерал сужает выводящие протоки потовых желез, за счет чего достигается регуляция потоотделения. Кроме этого, продукты данной линии содержат дистиллят гамамелиса. Он обладает местным антибактериальным действием, благодаря чему устраняются неприятные запахи, вызванные бактериями.
Активная защита и бережный уход за чувствительной кожей
без соединений алюминия, силиконов, парабенов
ЦЛ МЕД - линия дезодорантов для людей с чувствительной кожей. Продукты данной линии предназначены для кожи, склонной к покраснению или к раздражению, они не вызывают чувства жжения после эпиляции или бритья. В их состав входят ферменты сахаромицетов - эффективный антибактериальный комплекс на основе энзима, нейтрализующий неприятный запах путем предотвращения биологического разложения пота. Дезодоранты ЦЛ Мед полностью веганские, они не содержат соединений алюминия и обеспечивают дополнительный уход для чувствительной кожи.
Дезодоранты ЦЛ выпускаются в форме спрея, ролла (шариковые), стика в современном привлекательном дизайне упаковки, с 2021 г. поставляются на российский рынок компанией АРНЕБИЯ.