Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
002541
Природный уход за утомленной, разгоряченной, сухой или огрубевшей кожей стоп. Комфортная насыщенная текстура на основе органических масел оливы, ши и таману для интенсивного питания, восстановления гладкости и мягкости. Бальзам легко впитывается, освежает, снимает ощущение тяжести и усталости. Эфирные масла розмарина, пихты и имбиря активизируют циркуляцию. Мята и эвкалипт дарят прохладу, а антибактериальное чайное дерево помогает заживлять потертости и служит профилактикой грибковой инфекции.
2496руб.RUB
002536
Природный уход за телом до и после активной физической нагрузки. Натуральная формула оказывает разогревающее и расслабляющее действие на мышцы. Экстракт арники и масло бессмертника ускоряют восстановление мышц после напряженных усилий, устраняют боль, спазмы и дискомфорт. Комплекс согревающих эфирных масел розмарина, коричника камфорного, эвкалипта, пихты, можжевельника и мандарина улучшает кровообращение, ускоряет выведение метаболитов, помогает подготовить мышцы к тренировке или другой физической активности, а после нее – быстро восстановиться. Бальзам на основе органического масла оливы и пчелиного воска легко наносится и впитывается без остатка.
2496руб.RUB
002537
Природный уход за кожей ускоряет заживление небольших травм – гематом, кровоподтеков, ушибов и припухлостей. Экстракт арники эффективно купирует боль и отечность, ускоряет заживление. Масло таману успокаивает и смягчает. Комплекс регенерирующих эфирных масел лаванды, розмарина и пальмарозы способствует обновлению мягких тканей. Масло чайного дерева защитит от патогенных бактерий при нарушении целостности кожного покрова.
2496руб.RUB
002538
Природное средство на основе оздоравливающих эфирных масел для облегчения дыхания, профилактики простуды, устранения заложенности носа и неприятных ощущений в горле. Летучие фитонциды пихты, сосны и кедра защитят дыхательную систему и укрепят иммунитет. Полезные масла эвкалипта, кайепута и ниаули замедлят размножение болезнетворных вирусов. Масла лавандина, розмарина и коричника камфорного помогут справиться с воспалением на самом раннем этапе. Питательное масло таману успокоит раздраженную насморком кожу. Идеальный спутник для холодных зимних дней.
2496руб.RUB
002539
Природное средство с чистыми эфирными маслами для создания спокойного, расслабленного настроения и улучшения качества сна. Натуральная основа из оливкового масла и пчелиного воска облегчает распределение бальзама и позволяет ему впитываться без остатка, питая и увлажняя кожу. Эфирное масло лаванды дарит аромат покоя и умиротворенности. Масла лемонграсса и петитгрейна вносят свежие ноты, устраняют тревогу и беспокойство. А безмятежно-радостный аромат мандарина поможет забыть о заботах и переживаниях длинного дня.
2496руб.RUB
002540
Природный уход за кожей после укусов насекомых и небольших повреждений кожи. Комфортная насыщенная текстура на основе органических масел оливы и таману. Мгновенное успокаивающее действие обеспечивают эфирные масла лавандина, герани, эвкалипта и мяты в сочетании с экстрактами заживляющих трав – календулы и зверобоя.
2496руб.RUB
Всего:6
Стр. 1 из 1 
 1