Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ЛЕ СЕКРЕТ НАТУРЕЛЬ Зимний бальзам для кожи, 30 мл
002538
Природное средство на основе оздоравливающих эфирных масел для облегчения дыхания, профилактики простуды, устранения заложенности носа и неприятных ощущений в горле. Летучие фитонциды пихты, сосны и кедра защитят дыхательную систему и укрепят иммунитет. Полезные масла эвкалипта, кайепута и ниаули замедлят размножение болезнетворных вирусов. Масла лавандина, розмарина и коричника камфорного помогут справиться с воспалением на самом раннем этапе. Питательное масло таману успокоит раздраженную насморком кожу. Идеальный спутник для холодных зимних дней.
2496руб.RUB
Большой секрет для маленькой компании

Большой секрет для маленькой компании

2023 В гармонии № 3 стр.36

Успех небольшого предприятия предполагает четкий выбор стратегии. Создатели биологической французской марки Le Secret Naturel выбрали нишу оздоровительной косметики и разработали формулы натуральных бальзамов с традиционными растениями Прованса. Удачные маркетинговые решения также способствуют продвижению продукции бренда.

Эвкалипт: польза и зимой, и летом

Эвкалипт: польза и зимой, и летом

2023 В гармонии № 1 стр.32

Ароматное эвкалиптовое дерево помогло целым регионам избавиться от опасных болезней и сделать климат более благоприятным. Уникальная комбинация летучих компонентов в эфирном масле эвкалипта позволяет облегчить дыхание и избавиться от хронических простуд. Эвкалипт находит широкое применение и в уходе за телом. Оно расслабляет мышечные спазмы, снимает локальную болезненность и отечность. Свежий, камфорный аромат эвкалипта создает активное настроение, помогает взбодриться и сосредоточиться, поэтому отлично подходит для утренних процедур.

Косметологи ценят эвкалипт как союзника в борьбе с акне и перхотью.

Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1