Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
САНАТУР D3 ФИТО, 90 капсул по 770 мг
002513
Для укрепления костной ткани и зубной эмали, мышц и иммунитета.
Биодоступный витамин D3 (кальциферол) натурального происхождения, полученный из органического лишайника ягель (Cladonia rangiferina). Дополнен порошком кораллов Санго, богатых кальцием и магнием.
Рекомендуется всем в условиях недостатка солнечного света (в осенне-зимние месяцы). Повышенную потребность в витамине D3 испытывают молодые люди с формирующимся опорно-двигательным аппаратом, пожилые люди с повышенным риском остеопороза.
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
2568руб.2850руб.RUB
«Солнечный витамин»: показания расширяются

«Солнечный витамин»: показания расширяются

2022 В гармонии № 4 стр.10

Важность витамина D для укрепления костной ткани широко известна. Однако его функции в организме гораздо шире: он необходим для нормальной работы многих органов и систем. Витамин D представляет собой вещество стероидной природы, необходимое для поддержания кальция и фосфора в крови в узком диапазоне нормы и, таким образом, формирования крепкого скелета, сокращения мышц, иммунной функции и оптимальных клеточных функций во многих частях тела. Доказано, что дефицит витамина D повышает риск таких хронических заболеваний, как рак, аутоиммунные заболевания, диабет 2 типа, болезни сердца и гипертония, а также инфекционных заболеваний (включая инфекции верхних дыхательных путей и туберкулез) и остеоартрита. Рассматривая профилактический прием витамина D, то можно остановиться на витаминных продуктах, в состав которых входят поддерживающие количества витамина D. Так, витаминно-минеральные комплексы «Арнебия Мультивитамин ретард», «Арнебия 24 Комплекс», «Арнебия Кальций + Витамин D3». При более выраженной потребности в восполнении дефицита лучше отдать предпочтение более «насыщенным» биодобавкам. К ним относятся, например, «Арнебия Витамин D3», «Санатур D3 Фито» и «Санатур K2 + D3»,

Биодобавка класса люкс: в чем преимущества?

Биодобавка класса люкс: в чем преимущества?

2022 В гармонии № 3 стр.15

Сегодня никто не сомневается в целесообразности обогащения своего рациона витаминами и минералами. На что обращать внимание, если мы хотим получить максимальную пользу для здоровья?

Наиболее биодоступными и полезными все же остаются природные формы витаминов, полученные из растений, и минеральные соединения натурального происхождения. Немецкая компания Sanatur, пионер в области производства органической спирулины, предлагает потребителям широкий выбор премиальных витаминно-минеральных комплексов, полученных на основе фруктов и овощей, трав, лишайников, водорослей, эфирных масел.

Рожденные из пены: полезные средства с морскими ингредиентами

Рожденные из пены: полезные средства с морскими ингредиентами

2022 В гармонии № 4 стр.24

Океан – колыбель жизни на земле. Морская вода содержит йод. Поэтому врачи рекомендуют использование йодированной соли и восполнение нехватки йода из натуральных источников – морских водорослей.

Сбалансированным источником биодоступного йода является БАД к пище «Санатур Келп Супериор». Экстракт бурых водорослей – макроцистис – входит в состав витаминно-минерального тоника «Эпресат Мультивитамин Энергетикум». Кораллы Санго – один из компонентов бренданой биодобавки «Санатур D3 Плюс». Еще одна биологически активная добавка с кальцием «Санатур КалькоФит Супериор». Для активных людей, людей, испытывающих стрессы и перегрузки, для беременных и пожилых полезна биодобавка «Санатур Магний Фито». Кристаллическая морская соль часто включается в состав натуральных скрабов продукции компаний Коснейче, Оффичина дел Мужелло скраб. Экстракты бурых водорослей (ламинарии, келпа) часто находят применение и в детокспродуктах для кожи, в частности, экстракт тасманийского келпа содержит Скинфуд. Изысканная формула Флорам антивозрастной крем. Широкую популярность приобрел многофункциональный компонент карраген (каррагинан), получаемый из красных водорослей. Такая многозадачность делает каррагенан излюбленным компонентом современных минималистических формул косметики Биовеган, Доктор Шеллер.

Всего:3
Стр. 1 из 1 
 1