Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ЦЛ Дезодорант-спрей антиперспирант «КРИСТАЛЛ», 75 мл
001715
Для осознанных покупателей, которые ценят ухоженный внешний вид и комфортные ощущения на теле, также как и модный внешний вид.
Без запаха. Не помешает раскрыться аромату Вашего парфюма.
Эффективная защита во время занятий спортом, на работе и в течение дня.
Подходит для очень чувствительной кожи. Надёжная защита 24 часа. Унисекс.
0% отдушек, спирта. С аллантоином. Не оставляет белых следов.
Подходит для веганов. Кожная переносимость и эффективность дерматологически подтверждена.

654руб.RUB
Выбираем дезодорант для чувствительной кожи

Выбираем дезодорант для чувствительной кожи

2021 В гармонии № 2 стр.21
Дезодоранты для чувствительной кожи: какие выпускаются, как выбрать надежный и безопасный, что такое дезодоранты с ферментами. Немецкие дезодоранты от «ЦЛ Косметик» специальной линии «ЦЛ Мед», «Шпайк», «Шоненбергер», Германия - дезодоранты в разных формах выпуска, предназначенные для бережного и эффективного уход
Зимние дезодоранты

Зимние дезодоранты

2023 В гармонии № 4 стр.44

Постоянные термоконтрасты, переходы из уличного холода в жаркое помещение и обратно… В зимнее время часто возникает дополнительная нагрузка на систему термогрегуляции, а значит – повышенное потоотделение. Современные формулы дезодорантов помогут сохранить ощущение свежести даже в этих непростых условиях.

Косметические новинки 2021: эффективные и концептуальные

Косметические новинки 2021: эффективные и концептуальные

2021 В гармонии № 1 стр.36
Косметические новинки, которые появились в России в течение последних месяцев. Компания «CL GmbH» (Германия) специализируется на выпуске дезодорантов. «Эрбористерия Маджентина» (Италия):исцеление души и тела, в России представлены три косметические линии марки «Ессени», «Фате» (буквально «феи»), линия «Золотая аргана». «Витт» (Италия): акцент на экологичность. «Аржилец» (Франция):палитра косметических глин. «Биовеган» (Германия): натуральная косметика с суперфудами. «Виталкинд» (Германия): все органическое - детям.
Всего:3
Стр. 1 из 1 
 1