Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ПРИМАВЕРА Эфирное масло КИПАРИСА био, 5 мл
001590
Время украшать жизнь эфирными маслами от PRIMAVERA!
100%-ное эфирное масло кипариса (Zypresse bio) ПРЕМИУМ класса.
Органическое, имеет Cертификат NaTrue. Без добавок и модификаций.
Обладает смолисто-травяным ароматом, который особенно подходит мужчинам. Подарит Вам ощущение сосредоточенности, концентрации. В смеси с базовым маслом PRIMAVERA применяется для ароматического косметического ухода за телом и аромамассажа.

978руб.RUB
Ароматерапия для спорта и фитнеса

Ароматерапия для спорта и фитнеса

2020 В гармонии № 3 стр.33
Регулярная физическая активность необходима для поддержания хорошей формы, похудения или сохранения оптимального веса. Натуральные эфирные масла немецкой компании Примавера помогают нам энергичнее двигаться, достигать лучших результатов и делать это с радостью.
Аюрведический комплекс «Семь чакр»

Аюрведический комплекс «Семь чакр»

2020 В гармонии № 2 стр.26
Человеческое тело — это сложная система гармонично взаимодействующих частей. С точки зрения аюрведы, помимо плотной физической оболочки существует ряд более тонких тел, имеющих энергетическую природу. Специалисты компании «Пекана» (Германия) разработали линию энергетических бальзамов для воздействия на каждую чакру. Каждый из бальзамов содержит порошок двух драгоценных камней и два специально подобранных эфирных масла для решения соответствующих физических или эмоциональных проблем. Сочетая применение бальзамов «Пекана» с выполнением асан, активизирующих каждую чакру, можно значительно усилить позитивный эффект.
В Гармонии. В поисках внутренних резервов

В Гармонии. В поисках внутренних резервов

2020 №3

Этот номер журнала посвящен вопросам поддержания здоровья в осенние месяцы. Мы расскажем о природных методах, которые помогают печени, и познакомим с растительными гепатопротекторами; расскажем о ключевых принципах выбора витаминно-минеральных препаратов, направленных на профилактику и укрепление иммунной защиты организма. Немецкие специалисты компании «Симбиофарм» делятся своим опытом восстановления кожных покровов с помощью микробиологической косметики. Мы также представляем новинку - косметическую марку «Бенекос» из Германии, включающую линию декоративной косметики.

Натуральная парфюмерия: магия по правилам

Натуральная парфюмерия: магия по правилам

2022 В гармонии № 2 стр.28

Сегодня, говоря об эфирных маслах, мы чаще всего вспоминаем ту пользу, которую они нам приносят – тонизируют или успокаивают, помогают справиться с психологическими проблемами или ускоряют заживление ран. В ответ на ароматическую стимуляцию у нас активизируются самые древние структуры мозга, которые тесно связаны с эмоциями, интуицией, игрой и творчеством. Поэтому восприятие звучания природных ароматов всегда будет субъективным и захватывающим. Примавера - про­из­во­ди­тель чис­тых эфир­ных ма­сел, до­маш­них средств для аро­ма­те­ра­пии, аро­ма­кос­ме­ти­ки. В домашних условиях можно сделать обычные духи (на спиртовой основе), масляные духи (на основе масла хохобы) или твердые духи (на масляновосковой основе, например, с пчелиным воском и маслом ши). Вначале создают ароматическую основу. А затем составляют окончательную композицию из эфирных масел, а затем соединяют её со спиртом (если вы хотите получить более легкую концентрацию туалетной воды, то добавляют также дистиллированную воду), масляной или восковой основой.

В заключение статьи приводится два элегантных рецепта из книги парфюмерного эксперта Жозефин Адеми «Натуральная парфюмерия – бальзам для тела и души». Эти свежие, воздушные ароматы создают настроение безмятежного средиземноморского путешествия.

Новинки-2020, которые нельзя пропустить

Новинки-2020, которые нельзя пропустить

2020 В гармонии № 4 стр.36
Компания «Арнебия» расширяет спектр продуктов на российском рынке. Золотая медаль InterCHARM-2016 была вручена ей «за создание широкого зелёного ассортимента для российского потребителя». Немецкая косметика на основе целебной глины «Лювос», натуральный макияж «Бенекос», растительный тоник «Салюс-Хаус» для естественной детоксикации, «Примавера» - этой продукции в России станет гораздо больше – в продаже появилось 30 новых эфирных масел, а кроме того, базовые масла и гидролаты. Роскошные ароматы и текстуры итальянской косметики «Натуралис». Все продукты «Доктор Шеллер» по-немецки чётко и по-аптечному точно структурированы в линии для разных типов кожи. До недавних пор предлагались варианты для чувствительной, сухой, зрелой, проблемной, жирной и комбинированной кожи. «Доктор Фишер»: комфорт для малышей. Знает, как справиться с маленькими, но важными детскими проблемами – насморком, опрелостями и тонкими волосами, которые так трудно расчесать.
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
Всего:6
Стр. 1 из 1 
 1