Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ПРИМАВЕРА Эфирное масло ГРУШАНКИ био, 5 мл
001588
Время улучшать жизнь с эфирными маслами от PRIMAVERA!
100%-ное эфирное масло грушанки (Wintergrün bio) ПРЕМИУМ класса.
Органическое, имеет Сертификат NaTrue. Без добавок и модификаций.
Специфичный пряно-растительный аромат. В смеси с базовым маслом PRIMAVERA применяется для ароматического косметического ухода за телом и аромамассажа. Такие процедуры в сочетании с ароматом эфирного масла грушанки подарят Вам ощущение целительной теплоты.

1086руб.RUB
Аптечная косметика: широкие возможности

Аптечная косметика: широкие возможности

2021 В гармонии № 2 стр.3
В аптеках широко представлены средства, полезные при небольших бытовых повреждениях – царапинах, ссадинах, ушибах, укусах насекомых, при болях в суставах. Продукция компаний «Натуралис» (Италия), ЭРБОРИСТЕРИА (Италия), «Примавера» (Германия).
Ароматерапия для спорта и фитнеса

Ароматерапия для спорта и фитнеса

2020 В гармонии № 3 стр.33
Регулярная физическая активность необходима для поддержания хорошей формы, похудения или сохранения оптимального веса. Натуральные эфирные масла немецкой компании Примавера помогают нам энергичнее двигаться, достигать лучших результатов и делать это с радостью.
В Гармонии. В поисках внутренних резервов

В Гармонии. В поисках внутренних резервов

2020 №3

Этот номер журнала посвящен вопросам поддержания здоровья в осенние месяцы. Мы расскажем о природных методах, которые помогают печени, и познакомим с растительными гепатопротекторами; расскажем о ключевых принципах выбора витаминно-минеральных препаратов, направленных на профилактику и укрепление иммунной защиты организма. Немецкие специалисты компании «Симбиофарм» делятся своим опытом восстановления кожных покровов с помощью микробиологической косметики. Мы также представляем новинку - косметическую марку «Бенекос» из Германии, включающую линию декоративной косметики.

Когда беспокоит спина

Когда беспокоит спина

2019 В гармонии №3 стр.4
Одной из действенных методик купирования боли в спине является ароматерапия на основе натуральных эфирных масел. Специалисты немецкой компании «Примавера Лайф» разработали несколько рецептов аромасмесей на основе базового масла зверобоя, которые помогают справиться с болью в спине. Существует ряд биологически активных добавок, эффективных в случаях острой и хронической боли в спине. Если наблюдается острый болевой синдром с выраженным воспалением, то в дополнение к лечебным препаратам рекомендуется приём БАДов с кальцием, магнием, цинком и витамином D, направленных на поддержку опорно-двигательного аппарата (например, «Флорадикс Салюдинам»), или мультивитаминных комплексов («Флорадикс Мультивиталь Н»). При возрастных изменениях в позвоночнике и суставах показан длительный приём хондропротекторов – комбинаций гликозамина и хондроитин сульфата «Арнебия Хондростафф». Эти природные соединения способствуют улучшению качества хрящевой ткани,увеличению гибкости и подвижности, уменьшению боли и профилактике болевых эпизодов в будущем.
Новинки-2020, которые нельзя пропустить

Новинки-2020, которые нельзя пропустить

2020 В гармонии № 4 стр.36
Компания «Арнебия» расширяет спектр продуктов на российском рынке. Золотая медаль InterCHARM-2016 была вручена ей «за создание широкого зелёного ассортимента для российского потребителя». Немецкая косметика на основе целебной глины «Лювос», натуральный макияж «Бенекос», растительный тоник «Салюс-Хаус» для естественной детоксикации, «Примавера» - этой продукции в России станет гораздо больше – в продаже появилось 30 новых эфирных масел, а кроме того, базовые масла и гидролаты. Роскошные ароматы и текстуры итальянской косметики «Натуралис». Все продукты «Доктор Шеллер» по-немецки чётко и по-аптечному точно структурированы в линии для разных типов кожи. До недавних пор предлагались варианты для чувствительной, сухой, зрелой, проблемной, жирной и комбинированной кожи. «Доктор Фишер»: комфорт для малышей. Знает, как справиться с маленькими, но важными детскими проблемами – насморком, опрелостями и тонкими волосами, которые так трудно расчесать.
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
Справиться с болью поможет природа

Справиться с болью поможет природа

2020 В гармонии № 4 стр.4
Каждый из нас в какой-то момент сталкивается с болью. И каждый знает, насколько это мучительное и изматывающее ощущение, особенно если оно длится долго. В ряде случаев купировать болевой синдром помогут натуральные растительные средства. Освежающий лосьон МиСоль Арника от «Космоэтика» (Испания) – универсальный спрей-помощник на основе ранозаживляющих трав, эфирных масел, органического сока. Он помогает быстро справиться с небольшими повреждениями кожи, чувством дискомфорта. При различных болях широко используется продукция компании "Примавера" (Германия). Успокаивающий гель с алоэ «Виллафита» (Италия) создан на ос­­­­­­­­­­­нове органического геля алоэ, известного своим ранозаживляющим свойством. Арнебия Хондростафф (Германия) предназначен для комплексного оздоровления суставной ткани и профилактики заболеваний суставов.
Всего:7
Стр. 1 из 1 
 1