Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-64%
ПРИМАВЕРА Эфирное масло МЯТЫ био, 5 мл
000653
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматического массажа.
100% натуральное эфирное масло мяты перечной подарит Вам ощущение свежести и придаст бодрости. Освежающий аромат.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
276руб.756руб.RUB
Ароматерапия облегчает боль

Ароматерапия облегчает боль

2019 В гармонии №1 стр.4
Всем нам знакомо понятие боли, все мы испытывали её во многих вариациях – острую или ноющую, едва ощутимую или нестерпимую, режущую. Чаще всего мы ждём от врача именно уменьшения или устранения боли, и помочь здесь могут эфирные масла. Эфирные масла обладают противовоспалительным, спазмолитическим, антибактериальным, противовирусным, лимфодренажным и другими действиями. Эфирные биомасла от немецкой компании «Примавера Лайф» известны во всём мире благодаря своему высочайшему качеству. В данной статье приводятся данные масштабного обзора об эффективности ароматерапии для уменьшения боли при различных заболеваниях и состояниях, опубликованного в 2016 году в журнале Pain Research and Treatment группой американских неврологов и специалистов по нейронауке.
Аюрведический комплекс «Семь чакр»

Аюрведический комплекс «Семь чакр»

2020 В гармонии № 2 стр.26
Человеческое тело — это сложная система гармонично взаимодействующих частей. С точки зрения аюрведы, помимо плотной физической оболочки существует ряд более тонких тел, имеющих энергетическую природу. Специалисты компании «Пекана» (Германия) разработали линию энергетических бальзамов для воздействия на каждую чакру. Каждый из бальзамов содержит порошок двух драгоценных камней и два специально подобранных эфирных масла для решения соответствующих физических или эмоциональных проблем. Сочетая применение бальзамов «Пекана» с выполнением асан, активизирующих каждую чакру, можно значительно усилить позитивный эффект.
Восстановление обоняния с помощью ароматерапии

Восстановление обоняния с помощью ароматерапии

2021 В гармонии № 1 стр.10
Коронавирусная инфекция опасна не только в остром периоде. Как показывает накопленный опыт, она может иметь разнообразные негативные последствия. К самым частым из них относится потеря обоняния. Эксперты по ароматерапии немецкой компании «Примавера Лайф» разработали собственные рекомендации по восстановлению обонятельной функции.
Если ребёнок простудился

Если ребёнок простудился

2019 В гармонии №3 стр.10
С приходом холодов родители замечают у детей знакомые симптомы – вялость, чихание, насморк… Как справиться с простудой при первых её признаках? Аэрация детской комнаты смесью эфирных масел повышает содержание в крови ребёнка иммуноглобулинов, сокращает продолжительность острого респираторного заболевания, уменьшает риск осложнений. Такая процедура особенно полезна для ослабленных и часто болеющих детей. Лучше выбирать эфирные масла высокого качества компании «Примавера Лайф» (Германия). При простуде особенно важно поступление в организм повышенных доз витамина С (аскорбиновой кислоты). Для быстрого выздоровления не менее важен и цинк. Витаминные комплексы «Арнебия Цинк депот» и «Арнебия Витамин С» станут источником витаминов и микроэлементов, так необходимых для противодействия вирусным и бактериальным инфекциям осенью и зимой.
Здоровье - главная забота

Здоровье - главная забота

2021 В гармонии № 3 стр.4
Пандемия COVID-19 оказала огромное влияние не только на глобальные экономические процессы – она существенно изменила повседневную жизнь каждого из нас. Мы вынуждены постоянно помнить о возросшем риске инфекции, поэтому выбираем более безопасные формы досуга, осваиваем удалённую работу и принимаем особые меры для защиты себя и своих близких. Основной базой здоровья является полноценное питание,при необходимости дополненное биологически активными добавками Виллафита и витаминами Арнебия Из косметических средств повышенным спросом пользуются продукты с дополнительным антибактериальным и противовирусным эффектом компаний Эрбористериа Маджентина, Алкмене и Примавера..
Зимний детокс: праздники без последствий

Зимний детокс: праздники без последствий

2018 В гармонии №4 стр.14
Лето зовёт в дорогу

Лето зовёт в дорогу

2019 В гармонии №2 стр.4
Надёжными спутниками в путешествии станут эфирные масла компании «Примавера» (Германия),продукция поможет справиться и с мелкими ранками, и с бессонницей после утомительного пути. отгонит прочь назойливых комаров, при возникновении стрессовых ситуаций, сохраняя бодрость при затяжных ночных переездах. Для любого типа кожи, даже проблемной можно порекомендовать натуральную французскую продукцию «СОБиО этик» или косметику известного немецкого бренда «Шпайк Натуркосметик». Для защиты лица подойдут кремы продукции компании «Доктор Шеллер» (Германия), в состав которых включены солнцезащитные компоненты. Летом оправдан дополнительный приём витамина С в виде растворимого порошка «Арнебия Витамин С» или шипучих таблеток «Арнебия Витамин С» (Германия). во время путешествий важна общая выносливость, здесь на помощь придёт «Арнебия L-карнитин». Для профилактики диареи путешественников «Симбиолакт Плюс» компании Симбиофарм. «Экстракт косточек грейпфрута» («ВиллаФита», Франция). Это универсальное антибактериальное и обеззараживающее средство для профилактики инфекционных болезней.
Лёгкое дыхание

Лёгкое дыхание

2020 В гармонии № 1 стр.4
Межсезонье, неустойчивая погода, неизбежные переохлаждения… Кажется, в этот период невозможно избежать простуд, насморка и кашля. Да и хронические проблемы органов дыхания нередко обостряются. Для разных отделов дыхательной системы подобраны оптимальные эфирные масла и их комбинации, доказавшие свою максимальную эффективность. Ароматерапевты немецкой компании «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ», выпускающей качественные эфирные масла, в ходе долгих наблюдений составили свои рекомендации, которые зафиксированы в данной статье.
Мята против головной боли

Мята против головной боли

2022 В гармонии № 2 стр.20

С головной болью знакомы многие из нас. Часто можно слышать рекомендацию «не терпеть головную боль» и поскорее выпить таблетку обезболивающего. Однако существуют и натуральные средства, избавляющие от этого неприятного ощущения. Особенно актуален такой подход в тех случаях, когда применение фармакопрепаратов влечет за собой существенные риски, например, при беременности, кормлении грудью, лекарственных аллергиях и пр.

Эфирное масло мяты био от «Примавера» (Германия) – один из самых чистых и качественных вариантов мятных масел, представленных на российском рынке. Это масло можно по одной капле наносить непосредственно на кожу в зонах болевых ощущений. Прекрасно работает и прохладный компресс и массаж из мяты. Освежающий шариковый стик-гель «Копфволь био» от «Примавера» станет надежным помощником для предотвращения головной боли.

ПРИМАВЕРА открытка: Рецепты с эфирным маслом Мяты перечной био

ПРИМАВЕРА открытка: Рецепты с эфирным маслом Мяты перечной био

Открытка "Рецепты с эфирным маслом Мяты перечной био" - рецепты от специалистов компании "Примавера Лайф": описание и характеристики эфирного масла, применение, аромасмеси.

Формат:
Полноцветная двусторонняя открытка, формат А6. Предназначена для продавцов и потребителей.
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
Рецепты от Primavera: Масло для тела «БОДРОСТЬ»

Рецепты от Primavera: Масло для тела «БОДРОСТЬ»

Видео-рецепт от компании "Примавера", Германия:

как самостоятельно приготовить ухаживающее и бодрящее масло для тела на основе продукции Примавера.

Ингредиенты:

Эфирное масло ЛИМОНА био, Эфирное масло МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ био,

Эфирное масло ГРЕЙПФРУТА био, МИНДАЛЬНОЕ масло био

С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Справиться с болью поможет природа

Справиться с болью поможет природа

2020 В гармонии № 4 стр.4
Каждый из нас в какой-то момент сталкивается с болью. И каждый знает, насколько это мучительное и изматывающее ощущение, особенно если оно длится долго. В ряде случаев купировать болевой синдром помогут натуральные растительные средства. Освежающий лосьон МиСоль Арника от «Космоэтика» (Испания) – универсальный спрей-помощник на основе ранозаживляющих трав, эфирных масел, органического сока. Он помогает быстро справиться с небольшими повреждениями кожи, чувством дискомфорта. При различных болях широко используется продукция компании "Примавера" (Германия). Успокаивающий гель с алоэ «Виллафита» (Италия) создан на ос­­­­­­­­­­­нове органического геля алоэ, известного своим ранозаживляющим свойством. Арнебия Хондростафф (Германия) предназначен для комплексного оздоровления суставной ткани и профилактики заболеваний суставов.
Эти удивительные точки

Эти удивительные точки

2020 В гармонии № 1 стр.10
Многие естественные методики оздоровления хорошо сочетаются между собой. Это ярко доказывает аромарефлексотерапия, в которой соединено традиционное воздействие на биологически активные точки с целебной силой эфирных масел. Нанесение на биологически активные точки эфирных масел позволяет достичь заметного позитивного эффекта. Эфирное масло должно быть натуральным, чистым, с высокой биологической активностью. Для этого метода прекрасно подходят высококачественные органические эфирные масла, которые поставляет на российский рынок немецкая компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ».
Всего:15
Стр. 1 из 1 
 1