Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-64%
СОБиО этик Ночной гель-масло для лица «АНТИ-ЭЙДЖ» «ДРАГОЦЕННАЯ АРГАНА», 40 мл (срок годности – до 01.08.2024)
000399
Для всех типов кожи.
С био аргановым маслом (10 %) и церамидами арганы. Некомедогенно. Гель-масло с уникальной текстурой при контакте с кожей буквально тает на ней, преобразуясь в питательное масло. Серамиды арганы укрепляют барьерные функции кожи.
Ваша кожа вернет себе мягкость, эластичность и отдохнувший внешний вид.
Экологичная био косметика: не содержит парабенов, силиконов и синтетических отдушек.
Сертифицировано по ECOCERT.

Дерматологически тестировано.
498руб.1368руб.RUB
В Гармонии. Спокойствие, только спокойствие!

В Гармонии. Спокойствие, только спокойствие!

2019 №4

Тема номера «Домашнее спа» посвящена вопросам борьбы со стрессами во всех их проявлениях. Здесь могут помочь уходовые и расслабляющие процедуры, особенно если они построены на применении натуральной косметики и органических эфирных масел, а также сопровождаются приемом полезных биодобавок, корректирующих дефицит необходимых элементов (особенно железа) в организме и оказывающих успокаивающее действие на нервную систему. Аромамасла хвойных деревьев хорошо известны своим расслабляющим действием. И даже прием пробиотиков за счет сложной системы взаимодействий между пищеварительным трактом и нервной системой помогает бороться с депрессией и другими проявлениями стресса. Также в номере вас ждут материалы про артишок, экстракт которого помогает стимулировать выработку желчных кислот и оказывает влияние на состояние кожи и волос; про натуральную косметику для очень сухой кожи, применение которой особенно актуально в зимнее время. Вы узнаете о натуральных способах окрашивания волос с помощью немецкой органической косметики «Аилуна». Наши эксперты познакомят вас с органическими продуктами марки «ВиллаФита», натуральные компоненты которой (сок алоэ, экстракт гарпагофитума и другие) помогают снять неприятные симптомы на коже и в области суставов и мышц.

Красота в стиле экспресс

Красота в стиле экспресс

2018 В гармонии №4 стр.27
Такая разная аргана

Такая разная аргана

2020 В гармонии № 1 стр.32
В статье описывается правильный уход за кожей с помощью лучшего арганового масла. Драгоценное аргановое масло из Марокко – настоящий косметический универсал. Оно придаёт волосам блеск и эластичность, восстанавливает сухую кожу, разглаживает морщины и замедляет старение кожи, делает ногти более крепкими и гладкими.
Всего:3
Стр. 1 из 1 
 1