Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
АРНЕБИЯ ЦИНК + ВИТАМИН С, таблетки для рассасывания по 30 штук в каждой упаковке, в блистерах в картонной пачке
002220
Дополнительный источник цинка, аскорбиновой кислоты и витамина B2.
Прием Арнебия Цинк + Витамин С - простой и эффективный способ восполнить возникший дефицит в витаминах и минеральных веществах, необходимых для хорошего самочувствия.
Потребность организма в цинке и витамине С - веществах, защищающих стенки коронарных сосудов от травм и разрушения с возрастом только увеличивается.
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
180руб.RUB
Универсальный защитник - цинк

Универсальный защитник - цинк

2023 В гармонии № 3 стр.10

Тридцатый элемент периодической системы - один из самых многофункциональных минералов, необходимых человеку. Его дефицит можно заметить по ослаблению иммунитета, нарушениям репродуктивной сферы, медленному заживлению кожных дефектов. Восполнить недостаток цинка в питании можно с помощью качественных биодобавок. Соединения цинка широко используются и в косметических формулах.

Хроническая усталость: как с ней справиться

Хроническая усталость: как с ней справиться

2022 В гармонии № 3 стр.4

Надо сказать, что усталость – это физиологически оправданное и нормальное ощущение, занимающее определенное место в привычных циклах напряжения и расслабления. Чувство усталости сигнализирует нам, что достигнут предел сил и ресурсов и пора перейти к отдыху. Это состояние оценивается как «синдром хронической усталости».

Для купирования этого состояния предлагаем витаминные комплексы «Санатур», «Арнебия» и «Салюс-Хаус». Уменьшить хроническое воспаление можно путем оздоровления кишечника и уменьшения проницаемости кишечной стенки с помощью пробиотиков «Симбиофарм». Для здорового сна расслабляющие натуральные ароматы «Примавера». Эксперт по ароматерапии немецкой компании «Примавера» отмечает, что после коронавирусной инфекции часто наблюдаются ее долговременные последствия, заметно снижающие качество жизни: быстрая утомляемость, истощение, одышка, проблемы с концентрацией, проявления депрессии и тревоги. Смягчить или полностью устранить эти негативные симптомы помогут эфирные масла «Примавера».

Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1