Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ЦЛ Шариковый дезодорант «МЕД ПЛЮС», 50 мл
001714
Для осознанных покупателей, которые ценят ухоженный внешний вид и комфортные ощущения на теле, также как и модный внешний вид.
Особо приятный для кожи и эффективный. Унисекс.
Придаёт мягкий приятно-тёплый аромат - словно Вы только вышли из душа.
Активная защита и бережный уход - полная безопасность: идеально для Вашей кожи.
Эффективная защита во время занятий спортом, физической работы и активного отдыха.
0% солей алюминия, цинка, парабенов, спирта.
Подходит для веганов. Дерматологически тестировано.

624руб.RUB
Выбираем дезодорант для чувствительной кожи

Выбираем дезодорант для чувствительной кожи

2021 В гармонии № 2 стр.21
Дезодоранты для чувствительной кожи: какие выпускаются, как выбрать надежный и безопасный, что такое дезодоранты с ферментами. Немецкие дезодоранты от «ЦЛ Косметик» специальной линии «ЦЛ Мед», «Шпайк», «Шоненбергер», Германия - дезодоранты в разных формах выпуска, предназначенные для бережного и эффективного уход
Зимние дезодоранты

Зимние дезодоранты

2023 В гармонии № 4 стр.44

Постоянные термоконтрасты, переходы из уличного холода в жаркое помещение и обратно… В зимнее время часто возникает дополнительная нагрузка на систему термогрегуляции, а значит – повышенное потоотделение. Современные формулы дезодорантов помогут сохранить ощущение свежести даже в этих непростых условиях.

Мужская косметика: тенденции и перспективы

Мужская косметика: тенденции и перспективы

2022 В гармонии № 1 стр.36
По данным социологических опросов, для большинства мужчин ухоженная внешность достаточно важна. В целом, косметические процедуры вызывают положительные эмоции у 87% мужчин. Самые важные тренды в мире мужской косметики можно наблюдать в 2022 году: ОФФИЧИНА ДЕЛ МУЖЕЛЛО Гель для душа цитрусовый, Флорам Шампунь-гель для душа мужской «Настроение ветивер», Бенекос масло для бороды «Только для мужчин», ЦЛ Косметик Дезодоранткристалл «Минеральный», ЦЛ Косметик Шариковый дезодорант «Мед Плюс» и Виллафита Мартано Успокаивающий гель для тела – «швейцарский нож» для быстрой регенерации кожи и мягких тканей.
Всего:3
Стр. 1 из 1 
 1