Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ЦЛ Дезодорант-кристалл МИНЕРАЛЬНЫЙ стик, 120 г
001716
Для осознанных покупателей, которые ценят ухоженный внешний вид и комфортные ощущения на теле, также как и модный внешний вид.
Без запаха. Не помешает раскрыться аромату Вашего парфюма.
Эффективная защита во время занятий спортом, на работе и в течение дня.
Подходит для очень чувствительной кожи, в том числе склонной к аллергии. Унисекс.
Натуральный дезодорант только из минерального кристалла.
0% отдушек, спирта, парабенов. Без добавок. Подходит для веганов.
624руб.RUB
Зимние дезодоранты

Зимние дезодоранты

2023 В гармонии № 4 стр.44

Постоянные термоконтрасты, переходы из уличного холода в жаркое помещение и обратно… В зимнее время часто возникает дополнительная нагрузка на систему термогрегуляции, а значит – повышенное потоотделение. Современные формулы дезодорантов помогут сохранить ощущение свежести даже в этих непростых условиях.

Мужская косметика: тенденции и перспективы

Мужская косметика: тенденции и перспективы

2022 В гармонии № 1 стр.36
По данным социологических опросов, для большинства мужчин ухоженная внешность достаточно важна. В целом, косметические процедуры вызывают положительные эмоции у 87% мужчин. Самые важные тренды в мире мужской косметики можно наблюдать в 2022 году: ОФФИЧИНА ДЕЛ МУЖЕЛЛО Гель для душа цитрусовый, Флорам Шампунь-гель для душа мужской «Настроение ветивер», Бенекос масло для бороды «Только для мужчин», ЦЛ Косметик Дезодоранткристалл «Минеральный», ЦЛ Косметик Шариковый дезодорант «Мед Плюс» и Виллафита Мартано Успокаивающий гель для тела – «швейцарский нож» для быстрой регенерации кожи и мягких тканей.
Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1