Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
ФЁРСТЕРС Массажная щетка со съемной ручкой из древесины и натуральной щетины
000706
Для сильного и бодрящего массажа при принятии душа или ванны с мылом или без мыла. Отличный аксессуар для сауны.

Материалы
Древесина бука, сертифицированная по FSC; натуральная щетина.
1902руб.2112руб.RUB
Как подружиться с холодом

Как подружиться с холодом

2022 В гармонии № 3 стр.10

Холодная погода вызывает сужение кровеносных сосудов, а это чревато целым рядом неприятных последствий: это и ухудшение кровоснабжения тканей и органов, и повышенная нагрузка на сердце, и даже более частые позывы к мочеиспусканию. Сухость кожи и появление перхоти также связаны с сужением капилляров, которые питают дерму. Люди старшего возраста жалуются на неприятные ощущения в суставах. Предлагаем ряд решений.

Аромалампа или аромадиффузор с натуральными эфирными маслами «Примавера» – хорошее решение и для офиса, и для дома. Для улучшения микроциркуляции - гимнастика отлично сочетается с самомассажем, используя массажные щетки Фёрстерс; продукцию компании «Аилуна» и «Космоэтика». Эффективный способ повысить свою холодостойкость – закаливающие водные процедуры, которые тоже можно обогатить с помощью эфирных масел «Эрбористериа». При простуде для детей и взрослых создана оздоровительная серия «Дыши свободно» от израильской марки «Доктор Фишер».

На защите ресурсов планеты

На защите ресурсов планеты

2019 В гармонии №3 стр.44
Экосертификаты существуют не только для продуктов и косметики, но и для других товаров массового спроса, производимых из природного сырья, например, для изделий из дерева или текстильных волокон. Немецкая компания «Фёрстерс» более полутора веков производит по традиционной технологии роскошные деревянные изделия для ухода за волосами и телом. В ассортименте фирмы – разнообразные щётки, расчёски, мочалки для сухого массажа и сауны.
Позаботимся о своих стопах вовремя

Позаботимся о своих стопах вовремя

2021 В гармонии № 1 стр.44
Стопы – не просто опора для всего тела. Их здоровье – залог нашей физической и социальной активности. Справиться с проблемами стоп будет легче, если заранее подумать об их профилактике. Немецкая компания "Нумис Мед": Бальзам для ног с 10% мочевины Нумис Мед. Крем для пяток с 25% мочевиной Нумис Мед. На­ту­раль­ная кос­ме­ти­ка для ве­га­нов «Алкмене»: расслабляющий бальзам для тела «Био Каштан», крем для ног «Чайное дерево». Немецкая компания Примавера: тонизирующее масло для тела «Имбирь Лайм». Энергичный щеточный массаж с помощью массажной щетки из древесины и натуральной щетины «Фёрстерс».
Всего:3
Стр. 1 из 1 
 1