Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
АРНЕБИЯ ВИТАМИН B + МАГНИЙ, таблетки по 60 штук в пластиковой банке
150112
Дополнительный источник магния и витаминов B1, B2, B6, B12.
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
 
690руб.762руб.RUB
Pro-Age: новый взгляд на возраст

Pro-Age: новый взгляд на возраст

2023 В гармонии № 2 стр.4

На смену идеалу вечной молодости приходит концепция оптимизации возрастных изменений, которая позволяет по-настоящему наслаждаться каждым периодом жизни. Такой подход предполагает дозированные физические упражнения и питание свежей, полноценной пищей, дополненной необходимыми витаминами, минералами, антиоксидантами и пробиотиками. Для снижения токсической нагрузки рекомендуются регулярные детокс-мероприятия. Ароматерапия поможет справиться со стрессами и поддержать позитивный настрой, а качественная натуральная косметика подарит естественную красоту.

Алгоритмы здоровья при дорсопатиях

Алгоритмы здоровья при дорсопатиях

Заболевания опорно-двигательного аппарата (ОДА) являются социально значимыми факторами, занимая 2-е место по дням и 3-е - по случаям временной нетрудоспособности среди всех классов болезней. Так, по данным ВОЗ, свыше 4% населения земного шара страдает различными заболеваниями суставов и позвоночника. Важное место среди заболеваний ОДА занимают дорсопатии - болевые синдромы в области туловища и конечностей невисцеральной этиологии, связанные с дегенеративными заболеваниями позвоночника. В данной брошюре рассмотрены комплексные подходы к терапии дорсопатии: наряду с традиционно используемыми группами лекарственных веществ - НПВП, миорелаксанты, - акупунктура, лечебная гимнастика, психологическая коррекция, хондропротекторы, нутриентная и витаминная поддержка, ароматерапия , - методы, повышающие эффективность консервативной терапии при боли в спине и качество жизни пациента.
Биодобавки: правила приема и сочетания

Биодобавки: правила приема и сочетания

2022 В гармонии № 2 стр.15

Чтобы биологически активные добавки принесли максимальную пользу организму, нужно учитывать не только их показания и дозировки, но и множество других условий. Как же составить оптимальную схему индивидуальной нутриентной поддержки?

Большинство витаминно-минеральных комплексов рекомендуется принимать на протяжении 1 месяца, а затем делать перерыв. В формуле Арнебия Мультивитамин ретард таким образом обеспечивается поступление широкого спектра макро - и микроэлементов, в том числе дополнительных количеств цинка и меди, которые конкурируют за одни и те же рецепторы клеток. Технология «ретард» (замедленная) позволяет высвобождать эти компоненты не одновременно,а с некоторым интервалом, что заметно улучшает их усвоение. В комплексе Арнебия Витамин В + Магний, где все компоненты благотворно действуют на нервную систему и синергически поддерживают друг друга. Арнебия Цинк депот содержит соединения цинка и высокую дозу витамина С, поэтому будет эффективен в сезон простудных заболеваний. Арнебия Кальций + Витамин D рекомендуется женщинам старше 40 лет для укрепления костной ткани и профилактики остеопороза. Арнебия Витамин С+ Селен + Цинк обеспечивает антиоксидантную защиту и противовоспалительное действие, что важно летом, во время пребывания на солнце. Большинство витаминно-минеральных комплексов рекомендуется принимать с пищей, запивая чистой водой. Флорадикс Ликвид Айрон Формула – жидкий немецкий тоник с легкоусвояемым железом, обогащенный фруктовыми соками, травяными экстрактами и дрожжами. Многие витаминно-минеральные комплексы рекомендуется принимать в первой половине дня. Тонизирующим действием обладают и биодобавки с кофеином – например, Виллафита Амансил – стройность от природы.

Витамин B12 (цианкобаламин)

Витамин B12 (цианкобаламин)

Описание витаминов

Витамин группы В, В12, цианкобаламин, кобаламины, водорастворимый, синтезируется бактериями, микрофлорой кишечника, фактор роста, необходим для кроветворения и созревания эритроцитов, в образовании холина, метионина, креатина, нуклеиновых кислот. регулирует уровень гомоцистеина.

Витамин B3 (витамин РР, ниацин)

Витамин B3 (витамин РР, ниацин)

Описание витаминов

Витамин группы В, В3, витамин РР, ниацин, никотинамид, никотиновая кислота , ниацинамид, водорастворимый, противопелларгический витамин, защита миокарда, расширяет мелкие сосуды, улучшает функциональное состояние центральной нервной системы.

Витамин B6 (пиридоксин)

Витамин B6 (пиридоксин)

Описание витаминов

Витамин группы В, В6, пиридоксин, группа витаминов, водорастворимый, регуляция обмена аминокислот, белков, жиров, липидов, синтеза креатинина, баланса натрия и калия, образование соляной кислоты, нейромедиаторов, необходим для образования антител, эритроцитов, синтеза гемоглобина.

Витамин В1 (тиамин)

Витамин В1 (тиамин)

Описание витаминов

Витамин группы В, В1, тиамин, водорастворимый, аневрин, антиневритный, умственная работоспособность, для функции нервных клеток, АТФ, нервной системы.

Витамин В2 (рибофлавин)

Витамин В2 (рибофлавин)

Описание витаминов

Витамин группы В, В2 , рибофлавин, водорастворимый, обмен веществ, окислительно-восстановительные процессы, клеточное дыхание, АТФ, нервная система, кроветворение, зрение, сетчатка глаза, кожа, волосы, ногти.

Зимний детокс: праздники без последствий

Зимний детокс: праздники без последствий

2018 В гармонии №4 стр.14
Крепкий и здоровый сон

Крепкий и здоровый сон

2016 imEinklang №4 стр.9
Бессонница – проблема, знакомая многим. Это неспособность хорошо высыпаться, включая трудности с засыпанием, недостаточную продолжительность сна или раннее пробуждение. Как разобраться с причинами этого расстройства и побороть бессонницу.
Магний

Магний

Описание микро- и макроэлементы
Улучшает проводимость нервных импульсов, приводит в порядок нервную систему. Действует как спазмолитик, устраняет мышечные спазмы. Действует, как и мягкое сосудорасширяющее средство. Улучшает моторику кишечника. Улучшает отделение желчи. Способствует выведение лишнего холестерина. Поддерживает иммунную систему. Предупреждает развитие сахарного диабета. Улучшает работу сердечной мышцы. Играет важную роль в процессе кровоснабжения сердца. Регулирует усвоение кальция, предотвращая его накопление. Необходим для нормального развития костной ткани. Препятствует воспалению слизистых оболочек. Полезен для здоровья кожи.
От сессии до сессии

От сессии до сессии

2023 В гармонии № 2 стр.20

Студенческие годы - время важных событий и больших нагрузок. Чтобы достичь отличных результатов и не подорвать здоровье, важно правильно питаться и не забывать о витаминных дополнениях к рациону. С помощью витаминно-минеральной поддержки можно укрепить память и внимание, получить дополнительную порцию энергии. Эти знания будут полезны не только молодым людям, но и всем, кто интенсивно обучается - повышает квалификацию, получает новую специальность или достигает новых карьерных высот.

Поможем коже

Поможем коже

2019 В гармонии №1 стр.18
Мы знаем, что кожа постоянно обновляется, и для протекания процессов регенерации ей требуются и строительные материалы – белки, и энергоносители – жиры и углеводы, и катализаторы обменных реакций – витамины. Витамины нужны против шелушения кожи, для синтеза коллагена, для заживления ран, для поддержания гормональной сферы, против стресса, раздражений, для усиления кожного барьера, для жирной и проблемной кожи и снабжение кислородом. Наиболее качественные витамины можно получить принимая продукцию немецкой компании Нутрило ГмбХ, (Германия) под брендом "АРНЕБИЯ" и витаминные жидкие тоники и БАД компании «Салюс-Хаус» (Германия).
Уход за комбинированной кожей: найти баланс

Уход за комбинированной кожей: найти баланс

2022 В гармонии № 2 стр.40

Комбинированный тип кожи – нелегкий вариант для косметических процедур. Начнем с образа жизни. Напомним простые рекомендации: здоровый образ жизни, при необходимости принимать витамины и другие биодобавки, оптимизировать кишечную микрофлору. Домашняя ароматерапия поможет стабилизировать эмоциональную сферу. В совокупности все эти несложные действия дают хороший эффект.

Для нормальной кожи с сухими участками, рекомендуется использовать подходящий базовый увлажняющий крем, а в дополнение локально наносить более питательный крем с богатой маслянистой текстурой. Органическая французская марка «СОБиО этик» предлагает широкое разнообразие средств с разными текстурами, с разной степенью увлажнения и питания.

Следующий вариант ухода подойдет тем, кого беспокоят участки с жирным блеском на фоне в целом нормальной (или даже суховатой) остальной кожи. Природная глина компаний Аржилец и Лювос, обладая мелкослоистой коллоидной структуры прекрасно адсорбирует излишки кожного себума, попутно восстанавливая минеральный баланс кожи. Существует и специальный продукт для мультимаскинга – набор очищающих масок для лица «Детокс Трио» от новозеландской «Скинфуд». компания Биовеган линия «Био Асаи» создает продукцию специально для молодой комбинированной кожи. Линия «Био Асаи» позволяет решить сразу две проблемы – минимизировать жирный блеск и увлажнить сухие участки. Процедура косметического ухода «Био Асаи», как обычно, начинается с очищения. Затем на очищенную кожу наносится сыворотка. Ключевым этапом ухода является нанесение крема для лица. При необходимости она дополняется точечным использованием суспензии-стика для кожи. Несколько раз в неделю уходовый комплекс можно дополнить тканевой маской для лица

Всего:14
Стр. 1 из 1 
 1