Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

В.Фразе, Г.Бауэр «Современная гомеосиниатрия. Неврология, психиатрия, урология, гинекология и оториноларингология» Том 4.

090171
Пер. с нем. М.: Арнебия. 2013, 136 стр.
Авторы (практикующие врачи с многолетним опытом работы в указанной области) рассказывают об истории создания метода, о других направлениях традиционной медицины, легших в его основу. Основная часть книги посвящена вопросам и проблемам практического применения гомеосиниатрии в терапии различных патологий. При этом авторы для каждого заболевания предлагают стратегию и тактику лечения, указывают основные точки акупунктуры, в которые должны проводиться инъекции, а также приводят список гомеопатических комплексных и монопрепаратов, рекомендуемых для проведения инъекций.
В четвертом томе рассматриваются различные заболевания и синдромы, относящиеся к сферам неврологии и психиатрии, урологии и гинекологии, а также оториноларингологии. Для каждого из заболеваний авторы приводят собственные рекомендации по составлению схемы лечения (показанные точки и гомеопатические препараты).

В.Фразе, Г.Бауэр «Современная гомеосиниатрия. Неврология, психиатрия, урология, гинекология и оториноларингология» Том 4.

С этим товаром покупают