Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
АРНЕБИЯ МУЛЬТИВИТАМИН + МИНЕРАЛЫ, шипучие таблетки по 20 штук в пластиковой тубе
150104
Дополнительный источник кальция, магния, витаминов Е, В6, В2, В1, В12, аскорбиновой кислоты, ниацина, пантотеновой кислоты, биотина, фолиевой кислоты.
Арнебия Мультивитамин + Минералы популярен как источник необходимого для сердца и сосудов магния, кальция и 10 различных витаминов, участвующих в самых разных обменных процессах в организме.
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
240руб.RUB
Нутрикосметика: доказательный подход

Нутрикосметика: доказательный подход

2019 В гармонии №2 стр.43
Концепция «красоты изнутри» находит все больше приверженцев среди практикующих косметологов. Витамины и минералы подтвердили свое благотворное влияние и позитивный эффект на состояние и внешний вид кожи. Это доказывают результаты исследования, которое было проведено в январе 2019 года в Медицинском Центре санатория «Озеро Белое». Подтверждена целесообразность сочетания приема комплекса «Арнебия Мультивитамин + Минералы» и косметических средств линии «Нумис Мед Сенситив 5,5».
Остеопороз: укрепляем кости

Остеопороз: укрепляем кости

2014 imEinklang №3 стр.8
Остеопороз – заболевание костей, характеризующееся их повышенной ломкостью. По оценке ВОЗ это заболевание входит в десятку самых распространенных болезней. Поэтому особую роль приобретает профилактика остеопороза.
Поддержка для сердца

Поддержка для сердца

2016 imEinklang №3 стр.6
Нарушения в работе коронарных сосудов ведут к развитию ишемической болезни сердца и впоследствии к инфарктам. С помощью натуральных препаратов на основе боярышника и специальных витаминных тоников можно помочь работе сердца.
Всего:23
Стр. 2 из 2 
 1 2