Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
САНАТУР БиоСпирулина, 80 таблеток по 400 мг в стеклянной банке
001610
Дополнительный источник железа, β-каротина.
Уникальная биологически активная добавка к пище на основе многоклеточной спиральной нитчатой сине-зеленой микроводоросли Спирулины платензис (Spirulina platensis).
Спирулина - «пища двадцать первого века» - источник энергии и природный резерв жизненных сил.
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
960руб.1062руб.RUB
Еще раз о неспецифической профилактике вирусных инфекций

Еще раз о неспецифической профилактике вирусных инфекций

2023 В гармонии № 4 стр.10

Осень и зима – традиционное время подъема заболеваемости простудными заболеваниями. Напомним базовые профилактические меры, которые помогут оградить себя и близких от коварных инфекций: избегать лишних контактов, оздоровлять помещение с помощью эфирных масел, принимать витамины и минералы для укрепления иммунитета, следить за ритмичной работой кишечника.

Спирулина полезна для всех

Спирулина полезна для всех

2021 В гармонии № 2 стр.12
«Санатур» разработал собственную технологию производства биологически активной добавки к пище БиоСпирулина. Биоспирулина обладает противовоспалительным, антиоксидантным, противоопухолевым, гепатопротекторным и иммуномодулирующим действием. Особенно значимо в контексте коронавирусной пандемии.
Спирулина: знакомимся ближе

Спирулина: знакомимся ближе

2023 В гармонии № 3 стр.15

Сине-зеленая микроводоросль спирулина за последние годы стала одним из самых популярных суперфудов. Она полезна при высокой нагрузке, хронической усталости и даже помогает снизить вес. Чтобы в полной мере ощутить преимущества спирулины, необходимо выбирать только лучшие продукты органического качества.

Спирулина: новые перспективы

Спирулина: новые перспективы

2021 В гармонии № 1 стр.24
Ценная микроводоросль давно стала популярным суперфудом. А недавно появились доказательства, что спирулина помогает при вирусных инфекциях, аллергиях, хронических воспалительных процессах. «БиоСпирулина», разработанная немецкой компанией Sanatur,гарантирует его высокую биологическую чистоту и безопасность. Помимо чистой спирулины Sanatur предлагает и препараты из этой полезной микроводоросли в сочетании с ценными микроэлементами – цинком,хромом и селеном.
Всего:4
Стр. 1 из 1 
 1