Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Состоялась видеоконференция «АРНЕБИЯ АЛГОРИТМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ 2023»

Состоялась видеоконференция «АРНЕБИЯ АЛГОРИТМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ 2023»

22 апреля 2023г. прошла международная видеоконференция «АРНЕБИЯ АЛГОРИТМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ 2023».

Доклады мероприятия были посвящены актуальным темам натурального оздоровления - ароматерапии, нутрициологии, а также их оптимальным сочетаниям.

Конференцию открыл доклад Глории Джуссани, технического директора  компании «Эрбористериа Маджентина». Продукция «Эрбористериа Мажентина» разработана путем объединения знаний о древних традициях в области использования трав, силы природы и самых инновационных научных исследований. Глория Джуссани является автором популярного в Италии издания «Эфирные масла для тела, разума и духа». Были даны советы от авторитетного специалиста в области ароматерапии.

Д.м.н., профессор кафедры физической и реабилитационной медицины с курсом клинической психологии и педагогики Центральной Государственной Медицинской академии УД Президента РФ М.А. Елфимов, как признанный эксперт в области психосоматики, рассказал о технологиях преодоления повышенной тревожности и стресса, а также о методах самостоятельной коррекции этих распространенных состояний.

В докладе д.м.н.профессора А.А. Марьяновского рассматривалась перспективные тренды фитооздоровления с применением продукции компании «Санатур».

 

Дополнительные ответы на вопросы слушателей позднее будут опубликованы на нашем сайте.

Благодарим докладчиков за полезную информацию, а наших дорогих слушателей за внимание и интерес к ассортименту компании АРНЕБИЯ для ароматерапии, нутрициологии и фитооздоровления.

 

ЗАПИСЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ