Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Лучшее натуральное средство для ароматерапии - аромаспрей «РЕЛАКС КОМФОРТ»

Лучшее натуральное средство для ароматерапии - аромаспрей «РЕЛАКС КОМФОРТ»

В марте 2023 года в Москве были объявлены победители Всероссийской национальной премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления GREEN AWARDS 2022. Эта престижная награда вручается с 2018 года. Сфера ее влияния по традиции обширна. Авторитетное жюри присудило награды лидерам «зеленой» отрасли, выдающимся бизнес-инициативам и образовательным проектам, а также самым качественным товарам - экологичным продуктам питания, природным биодобавкам, натуральной косметике. Косметическая категория была наиболее обширной - в ней награды вручались по 22 номинациям.

Победителем в номинации «Лучшее натуральное средство для ароматерапии» был признан один из бестселлеров компании «АРНЕБИЯ» - Ароматизатор воздуха-спрей - смесь эфирных масел «РЕЛАКС КОМФОРТ», выпускаемый известным немецким производителем органических эфирных масел и натуральной аромакосметики - компанией «ПРИМАВЕРА». Нежное сочетание ароматов лаванды, ванили и нероли помогает быстро справиться со стрессом и заметно улучшает качество сна, а экологичная спрей-упаковка без фреона сохраняет озоновый слой планеты.

Поздравляем наших немецких партнеров с очередным успехом и благодарим жюри за высокую оценку продукции, которую мы предлагаем российским потребителям.