Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ» получила диплом GREEN BRAND 2023/2024

Компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ» получила диплом GREEN BRAND 2023/2024

В рамках выставки Vivaness 16 февраля 2023 года немецкая компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ» – крупнейший производитель премиальных натуральных эфирных масел – получила диплом GREEN BRAND 2023/2024, вручаемый компаниям, проводящим политику экологической и социальной ответственности в своей работе. Это уже 6-я награда компании с 2013 года, когда появилась эта премия.

Эксперты, вручающие награду, проводят тщательную инспекцию предприятия и дают оценку протекающим производственным и прочим процессам, влияющим на окружающую среду, на экологию и местное население. Они оценивают предприятие по 12 критериям и затем дают обобщенный результат, выраженный в количестве звезд (максимально пять). Согласно их мнению, компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ» заслужила максимальную оценку, при этом промежуточные результаты – по сравнению с прошлыми инспекциями – также выросли.

Для основателей компании – Курта Нюблинга и Уте Лойбе – эта награда стала еще одним признанием усилий компании в сфере сохранения и защиты окружающей среды. Она органично дополняет другие награды – например, полученную в прошлом году немецкую Премию за устойчивое развитие (как компания, поддерживающая биоразнообразие окружающей среды).