Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Состоялась видеоконференция «АРНЕБИЯ АЛГОРИТМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ 2022»

Состоялась видеоконференция «АРНЕБИЯ АЛГОРИТМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ 2022»

21 мая прошла международная видеоконференция «АЛГОРИТМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ» «Качество здоровья – качество жизни: Актуальные проблемы и их эффективные решения», организованная компанией «Арнебия».

Доклады мероприятия были посвящены актуальным темам натурального оздоровления - ароматерапии, нутрициологии, аргиллотерапии, а также их оптимальным сочетаниям.

Конференцию открыл доклад Нонны Тростер,  эксперта немецкой компании «Санатур» - пионера и признанного лидера в производстве органической спирулины. Была рассмотрена роль спирулины в компенсации нутриентных дефицитов, ее возможности для укрепления иммунитета, антиоксидантной защиты от преждевременного старения и улучшения функций пищеварительной системы.

Д.м.н., профессор кафедры физической и реабилитационной медицины с курсом клинической психологии и педагогики Центральной Государственной Медицинской академии УД Президента РФ М.А. Елфимов рассказал о механизмах возникновения  стресса и методах его контроля с помощью ароматерапии и аргиллотерапии - терапевтического использования природной  глины. В качестве дополнения было рассмотрено антистрессовое применение витаминно-минеральных комплексов.

В докладе д.м.н., профессора А.А. Марьяновского рассматривалась актуальная тема дезинтоксикации организма с помощью натуральных нутрицевтиков - биологически активных добавок к пище.

 

ЗАПИСЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ