Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

АРНЕБИЯ вновь удостоена Золотой медали InterCHARM

АРНЕБИЯ вновь удостоена Золотой медали InterCHARM

Крупнейшая в Восточной Европе бьюти-выставка InterCHARM является безусловным флагманом индустрии, именно здесь определяются векторы развития целой отрасли.

Ежегодно, с 1999 года InterCHARM отмечает вручением Золотых медалей те компании, которые внесли наибольший вклад в развитие парфюмерно-косметического рынка. В этом году сам список номинаций отражал те изменения, которые переживает индустрия красоты. Золотые медали обозначили главные приоритеты: инновации и устойчивое развитие, создание российской косметики и развитие региональных проектов, интернет, высокие косметические технологии и бьюти-гаджеты.

Тем почетнее для компании АРНЕБИЯ оказаться среди награжденных. Мы благодарим InterCHARM за высокую оценку нашей работы и надеемся, что Золотая медаль InterCHARM в номинации «Тренд года» позволит еще эффективнее распространять ценности натуральной и органической косметики, здорового образа жизни и заботы о природе.

Это уже вторая Золотая медаль InterCHARM, которой удостоена наша компания: в первый раз АРНЕБИЯ получила эту престижную награду в 2016 году «за создание широкого «зеленого» ассортимента для российского потребителя».