Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Косметика ФЛОРАМ: солнце Прованса в каждом флаконе

Косметика ФЛОРАМ: солнце Прованса в каждом флаконе

Компания Florame (ФЛОРАМ) была создана в 1992 году во Франции в городке Сент-Реми-де-Прованс, окруженном лавандовыми полями. Естественно, основой ее косметики стали местные эфирные масла великолепного качества и другие органические компоненты - флоральные воды, экстракты южных трав, продукты «зеленых» технологий и дары Средиземного моря.

Уникальность бренда - в его национальных корнях: формулы восхищают чисто французским шармом, а эксперты широко используют достижения французской школы ароматерапии. Рецептуры ФЛОРАМ  уникальны даже для органической косметики за счет исключительно высокой концентрации натуральных активных ингредиентов. Компания идет в ногу со временем: косметические продукты бренда не только тестируются на дерматологическую безопасность и кожную переносимость, но и проходят клинические испытания, доказывающие их высокую эффективность; все  средства сертифицированы по международному стандарту COSMOS ORGANIC.

В России уже доступны косметические средства ФЛОРАМ для ухода за возрастной и гиперчувствительной кожей лица, гамма питательных и увлажняющих продуктов для лица и тела. Изысканная новинка: мужские продукты «2 в 1» - шампунь и гель для душа с незабываемыми ароматами цитрусов, пряностей и хвои.

И это только начало: ассортимент продукции ФЛОРАМ будет постоянно пополняться!