Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

ВИТАЛКИНД - косметика премиум-класса для мальчишек и девчонок

ВИТАЛКИНД - косметика премиум-класса для мальчишек и девчонок

В России стартовали продажи новой марки детской натуральной косметики ВИТАЛКИНД из Германии. Новые продукты адресованы ребятам старше 3 лет, которые учатся ухаживать за собой самостоятельно.

В линейке ВИТАЛКИНД (vitalkind GmbH, Германия) присутствует все необходимое для ежедневной заботы о коже и волосах: гели для душа и пена для ванны, шампуни, витаминное молочко для тела. Тщательно отмыть вечно испачканные детские щеки поможет гель для умывания, а увлажняющий крем для лица защитит от шелушения и сухости. Исключительно удобен очищающий гель для рук - с его помощью легко соблюдать чистоту рук даже без воды.

Важнейшие особенности косметических средств ВИТАЛКИНД - не только высокое качество, безопасность, экологичность ингредиентов и самих продуктов, но и удивительное удобство и легкость в использовании, а также и учет вкусов юных потребителей.

Мальчикам и девочкам адресованы две отдельные косметические линии с собственным дизайном и непохожими ароматами - диких фруктов или нежных цветов. Упаковка косметических средств создана таким образом, чтобы флаконы были удобны и безопасны для детских рук.

Гипоаллергенные формулы не содержат экзотических ингредиентов - только проверенные десятилетиями органические масла ши, миндаля и абрикосовых косточек, гель алоэ вера и натуральный бетаин для увлажнения кожи, витамины растительного происхождения. Полностью исключены парабены, силиконы, минеральные масла и спирт. Хорошая переносимость продуктов ВИТАЛКИНД подтверждена авторитетным сертификатом Независимого института Dermatest.

ВИТАЛКИНД - натуральная детская косметика премиум-класса.

ВИТАЛКИНД поможет не только приучить мальчишек и девчонок к гигиеническим процедурам, но и превратить этот процесс в настоящее удовольствие!