Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Мицеллярная вода Speick Thermal Sensitiv одобрена журналом «Эко-Тест»

Мицеллярная вода Speick Thermal Sensitiv одобрена журналом «Эко-Тест»

Немецкий журнал Эко-Тест (Öko-Test) является признанно авторитетным изданием в области исследований и обзоров качества потребительских товаров.

В ходе испытаний в марте 2021 года 25-ти популярных мицеллярных вод - как натуральных, так и обычных, эксперты журнала Эко-Тест обращали внимание на присутствие в формулах мицеллярных вод ряда критичных ингредиентов - потенциально аллергенных ароматизаторов и консервантов, искусственных полимеров, формальдегидов, ПЭГ. Наличие раздражающих веществ особенно негативно именно для мицеллярных вод. Ведь в отличие от других очищающих средств, их часто предлагается использовать без смывания с кожи.

Натуральная бесспиртовая формула мицеллярной воды Speick Thermal Sensitiv особенно бережно воздействует на кожу и при этом способна тщательно удалять макияж. В состав средства входят дополнительные уходовые компоненты - успокаивающая термальная вода с кремнием, интенсивно увлажняющий гель алоэ вера, живительные водоросли и защитный комплекс тростника Карка и гриба пории. Как и другие продукты Speick, Шпайк Мицеллярная вода ТЕРМАЛЬ СЕНСИТИВ содержит уникальный экстракт шпайка - редкой валерианы кельтской с гармонизирующим эффектом.

По результатам исследования мицеллярная вода Speick Thermal Sensitiv получила наивысшую оценку sehr gut - «очень хорошо».