Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

DR. SCHELLER: Уход за кожей в холода

DR. SCHELLER: Уход за кожей в холода

Предлагаем вам ознакомиться с актуальными видео-материалами, представленными на интернет-проекте Онлайн Арнебия Экспо.Сезонный уход за кожей. DR.SCHELLER, проведенном 25.01.21- 01.02.21:

На мероприятии были представлены видео-лекции специалистов известной немецкой марки натуральной косметики Доктор Шеллер, которая выпускается компанией BCG Group в Баден-Бадене.

Директор по продажам Йорг Клумп рассказывает об истории бренда Доктор Шеллер и его главных принципах. Менеджер по международному маркетингу Дагмар Хоффманн-Мельцер представляет инновационные технологии и ингредиенты, которые входят в состав косметических средств Доктор Шеллер и обеспечивают их высокую эффективность.

Тренер Изабель Рек знакомит слушателей с особыми потребностями кожи лица в зимний период и теми продуктами и линейками Доктор Шеллер, которые особенно хорошо подходят для решения зимних проблем. Теория дополнена практической демонстрацией: Изабель Рек показывает, как правильно очищать и тонизировать кожу, наносить активирующую сыворотку, питательную маску, кремы для лица, век и рук.

Косметическую продукцию Доктор Шеллер можно приобрести в нашем интернет-магазине.