Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Dr.SCHELLER - Лучший бренд Германии: награды от немецких экспертов и потребителей

Dr.SCHELLER - Лучший бренд Германии: награды от немецких экспертов и потребителей
ДОКТОР ШЕЛЛЕР получил награду за Выдающееся качество и Приз Лучший бренд Германии по результатам опросов немецких потребителей.
В 2020 году Общество потребительских исследований Германии (Deutsche Gesellschaft für Verbraucherstudien mbH) провело масштабный анализ немецкого рынка. Было тщательно изучено около 1500 брендов потребительских товаров, проведено более 290 тысяч опросов. Оценивались такие категории, как удовлетворенность покупателей, качество, соотношение цены и качества товаров. В категории Выдающееся качество победила марка натуральной косметики из Баден-Бадена ДОКТОР ШЕЛЛЕР. Теперь ее продукция может по праву носить знак Лучший бренд Германии.
 
Премия HEALTHY LIVING AWARD-2021 предсказывает тренды: в номинации Уход за лицом была награждена Разглаживающая ночная сыворотка Аргана и Амарант AHA с натуральной формулой фруктовых кислот от ДОКТОР ШЕЛЛЕР.
Премия HEALTHY LIVING AWARD в 11-й раз вручается издательским домом DoldeMedien. Ею награждаются продукты, отражающие самые актуальные тренды в области здорового образа жизни, правильного питания и фитнеса. В этом году победителем в категории Уход за лицом стала новинка от ДОКТОР ШЕЛЛЕР - Разглаживающая ночная сыворотка для лица Аргана и Амарант AHA. Экспертное жюри отметило, что данный продукт содержит инновационную, полностью натуральную форму фруктовых кислот (AHA), прошедшую эко-сертификацию NATRUE. Этот ценный ингредиент не только обеспечивают деликатный пилинг и легкое осветление кожи, но и поддерживает ее оптимальный кислотный баланс.
 
Немецкий потребительский журнал «Эко-Тест» удостоил оценки «хорошо» Ночной разглаживающий крем для лица Аргана и Амарант  ДОКТОР ШЕЛЛЕР.
Редакция журнала обратила внимание на впечатляющую эффективность этого косметического средства, что достигается за счет баланса ценных компонентов. Экстракт амаранта активизирует кожное дыхание и локальные обменные процессы, экстракт акмеллы способствует разглаживанию тонких мимических морщин. Масла ши и абрикосовых косточек придают крему роскошную текстуру, а коже - дополнительную гладкость и эластичность.