Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

SO’BiO etic - лучшая косметика для антивозрастного ухода

SO’BiO etic - лучшая косметика для антивозрастного ухода

 7 декабря прошла онлайн-трансляция церемонии награждения победителей Green Awards 2020 - Всероссийской национальной премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления. Победителем в категории «Лучшая линейка для антивозрастного ухода» был признан бренд французской органической косметики SO’BiO etic.

Премия Green Awards ежегодно вручается лучшим продуктам и проектам для здоровья, красоты и экологичного образа жизни, доступным для российских потребителей. В этом году в конкурсе приняло участие более 200 компаний, экспертов и инфлюенсеров в сфере ЗОЖ. Было объявлено почти 60 номинаций в 6 категориях: натуральная косметика, натуральные продукты питания, ЗОЖ-бизнес, экологичный быт, культура и образование, влиятельные персоны ЗОЖ-отрасли. Авторитетное жюри выбрало победителей, в число которых вошли и косметические продукты, представляемые в России компанией АРНЕБИЯ. В категории «Лучшая линейка для антивозрастного ухода» победу одержал бренд органической косметики СОБиО этик из Франции. Жюри особенно отметило высочайшее качество продукции данной марки.
Финалистами в категории «Лучший детский бренд натуральной косметики» стали Пэти’ Жоли (Нидерланды) и БИОСЕКУР (Франция).
От всей души поздравляем победителей!