Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Эфирные масла для укрепления иммунитета в период пандемии коронавируса

Немецкие натуральные эфирные масла ПРИМАВЕРА благодаря своему высокому качеству пришлись по душе российским потребителям, и в первую очередь - специалистам по ароматерапии. Осенью 2020 года российский ассортимент Примавера существенно расширился: на рынок вышли 27 новых эфирных масел марки, ряд базовых масел и гидролатов.

Представляем Вашему вниманию видео лекцию известного специалиста по ароматерапии и аромапрофилактике Анусати Тумм (компания Primavera Life, Германия). В своем выступлении госпожа Тумм предложит комплекс защитных мер с использованием эфирных масел, направленных на укрепление различных звеньев иммунитета. Одни масла непосредственно подавляют размножение патогенных микроорганизмов, другие активизируют синтез иммунокомпетентных клеток, третьи помогают нам косвенно, способствуя более качественному сну или повышая настроение, от которого также зависит сопротивляемость болезням. Ароматерапевтическую продукцию можно использовать многими способами: в аромалампах или спреях, для нанесения на кожу или обработки поверхностей. Из видео лекции также можно будет получить полезные советы, как с помощью эфирных масел и гидролатов сделать ношение защитной маски более комфортным и избежать появления так называемых «маскне» - нежелательных высыпаний.

Ассортимент продукции Примавера, представленный в России, позволяет выполнять практически любые ароматерапевтические процедуры.