Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

GREEN AWARDS - награды за лучшую «зеленую» продукцию

GREEN AWARDS - награды за лучшую «зеленую» продукцию

Подведены итоги премии в сфере здорового образа жизни и осознанного потребления.
3 ноября 2019 года в пространстве КУБ московского дизайн-завода «Флакон» прошел масштабный экофестиваль GreenDay, завершением которого стала церемония награждения победителей Всероссийской национальной премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards, а также Всероссийского рейтинга средств натуральной косметики GreenRating. 
В голосовании участвовали натуральные и органические продукты питания, напитки, средства для уборки и домашнего хозяйства и широкий спектр косметической продукции. Также награждались средства массовой информации, книги, образовательные проекты и блоги, развивающие идеи осознанной и здоровой жизни.

Экспертное жюри удостоило приза в номинации «Лучшая косметическая новинка года» аромасмесь  Учись легко! от Primavera Life (Германия). Этот же продукт получил специальный приз - "Редакционный пакет для лучшей косметической новинки" от "+1Медиа" - издания о лидерских практиках в области устойчивого развития. 

При подведении итогов независимого рейтинга Green Rating эксперты признали лучшим косметическим средством в категории «Очищение кожи тела» Крем для душа с ослиным молоком от SO’BiO etic (Франция), а в категории «Лучшая линейка комплексного ухода за лицом» победила  линия косметических средств для чувствительной кожи Миндаль и Календула от Dr.Scheller (Германия). 

Лидером потребительского рейтинга в категории «Краски для волос» стала Растительная краска для волос Орех от Khadi (Германия).