Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

Представляем новые грани органического блаженства: новинки от NIYOK – масляное полоскание для полости рта и натуральный дезодорант для идеальной гигиены

Представляем новые грани органического блаженства: новинки от NIYOK – масляное полоскание для полости рта и натуральный дезодорант для идеальной гигиены

Вдохновляющие новые форматы, высокое качество и натуральность – все это отличает новые продукты NIYOK. Их веганские формулы созданы по принципам аюрведы, и при их разработке использованы антибактериальные свойства кокосового масла.

Масляное полоскание для полости рта «Лемонграсс и имбирь» помогает комфортно и тщательно очистить полость рта, в том числе труднодоступные межзубные промежутки. Его основа – натуральное кокосовое масло, которое не только подавляет активность патогенных бактерий, но и поддерживает здоровье микробиома полости рта. Эфирные масла лемонграсса, имбиря, шалфея, эвкалипта и тимьяна дарят великолепное ощущение свежести, укрепляют десны и способствуют заживлению мелких ранок и царапин, которые могут нанести жесткие зубные щетки или зубочистки. Пользоваться средством очень просто: небольшое его количество нужно вспенивать во рту полоскающими движениями в течение нескольких минут. Прекрасное комплексное дополнение к ежедневному применению любой зубной пасты NIYOK.

Дезодорант–крем «Прикосновение свежести» понравится самым строгим сторонникам всего природного, ведь он не содержит критичных компонентов – солей алюминия, парабенов, спиртов или микропластика. При этом средство обеспечивает надежную и длительную защиту от запаха пота, подавляя активность вызывающих его микроорганизмов. Основным антибактериальным агентом формулы стало кокосовое масло. Его эффект усиливают компоненты эфирных масел, которые также создают приятный древесно-травяной аромат.

Чтобы уменьшить интенсивность потоотделения, разработчики NIYOK сделали ставку на экстракт хвоща. Этот природный антиперспирант слегка сужает протоки потовых желез, создает ощущение сухости и комфорта.

 

 

Новые продукты NIYOK просто и удобно использовать, а их безупречную натуральность и экологичность подтверждает международный сертификат COSMOS NATURAL.

Заказывайте и наслаждайтесь новинками!

 

 

НИЙОК: Масляное полоскание для полости рта: необычно и эффективно

Статья

Скачать 340 Кb