Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65

LÉA NATURE - бизнес в согласии с природой и общечеловеческими ценностями

Видео трансляция

LÉA NATURE - бизнес в согласии с природой и общечеловеческими ценностями

LÉA NATURE - семейная независимая компания, созданная в 1993 году для обеспечения потребителей качественной натуральной и био (органической) продукцией: продуктами питания, косметикой, товарами для здоровья и домашними товарами.

История компании. Принципы ведения бизнеса: натуральность, этичность, экологичность, инновационные исследования, высокая культура разработки и производства. Современный производственный комплекс в Ля-Рошель. Участие в экологической программе "1% для планеты". Обязательства перед потребителями.

Докладчик

Фанни Сприет, директор по коммуникациям Groupe LÉA NATURE

SO’BiO etic - биокосметика нового поколения

Видео трансляция

SO’BiO etic - биокосметика нового поколения

Ключевые ценности бренда SO’BiO etic. Этичность, уважение к природным ресурсам и людям. Чувственные текстуры и ароматы косметики, эмоциональные впечатления от косметических процедур. Доказанная эффективность исходных ингредиентов и готовых косметических продуктов. Тестирование безопасности и переносимости продукции на нормальной и требовательной коже. Группы косметических продуктов SO’BiO etic (60% оборота - продукты для ухода за лицом).

Основные косметические линии SO’BiO etic:

  • увлажняющая линия "Гидра Алоэ Вера" на основе био (органического) геля алоэ из Мексики;
  • антивозрастная линия "Драгоценная Аргана" на основе био (органического) арганового масла из Марокко;
  • питательная линия "Ослиное молоко" на основе био (органического) молока ослиц из Франции.

SO’BiO etic в мире. Марка представлена в 20 странах, лидеры - Италия и Россия. 3 мировых бестселлера и 3 российских бестселлера.

SO’BiO etic - марка №1 на французском био рынке косметики, а также самая быстрорастущая марка.

С 2019 - новая коммуникационная стратегия марки. Новое лицо марки - актриса и экоактивист Люси Люкас. Новый слоган: "SO’BiO etic - держит обещания, как гласит название". Видеореклама, реклама в СМИ, реклама в точках продаж, рекламная активность в соцсетях. Работа с инфлюенсерами, программа по тестированию продукции.

Докладчики

Иванна Норманд, региональный менеджер по Восточной Европе Groupe LÉA NATURE

Фанни Сприет, директор по коммуникациям Groupe LÉA NATURE  

Органическая косметика из Франции СОБиО этик

Видео трансляция

Органическая косметика из Франции СОБиО этик

О компании LEA NATURE, выпускающей косметическую продукцию "СОБиО этик". Ценности и достижения компании. Органическая косметика и её преимущества. Косметический рынок Франции. Позиции бренда "СОБиО этик" на французском и мировом косметическом рынке. Косметический рынок России. Позиции и перспективы бренда "СОБиО этик" на российском рынке. Презентация косметической продукции "СОБиО этик". Вопросы маркетинга. Возможные каналы продвижения косметики "СОБиО этик". Награды косметики "СОБиО этик".

Докладчик

Жанна Кристенсен, международный директор корпорации LEA NATURE Group.

Иванна Норманд, региональный менеджер корпорации LEA NATURE Group.

Рынок биокосметики: настоящее и перспективы развития

Видео трансляция

Рынок биокосметики: настоящее и перспективы развития

Чем биокосметика (органическая косметика) отличается от обычных косметических продуктов? Преимущества биокосметики для потребителя и для окружающей среды. Принципы экосертификации COSMEBIO. Единый гармонизированный европейский экостандарт косметики COSMOS.

Анализ мирового косметического рынка в целом и рынка биокосметики: объемы продаж, темпы роста (по данным международного аналитического агентства Ecovia Intelligence). Данные по французскому рынку биокосметики: приоритеты потребителей смещаются от натуральной к био (органической) продукции. Данные по российскому рынку натуральной и био (органической) косметики: интерес к натуральной продукции возрастает.

Докладчик

Фанни Сприет, директор по коммуникациям Groupe LÉA NATURE

Иванна Норманд, региональный менеджер по Восточной Европе Groupe LÉA NATURE

Всего:4
Стр. 1 из 1 
 1