Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
1050руб.RUB
Ароматерапия защитит от насекомых

Ароматерапия защитит от насекомых

2023 В гармонии № 2 стр.40

Среди широкого ассортимента эфирных масел найдутся эффективные репелленты, отпугивающие докучливых летающих насекомых или переносчиков опасных заболеваний - клещей. Кроме того, с помощью эфирных масел можно снять зуд от укусов, защитить дом от муравьев, а сладкие заготовки - от мух.

Новинки-2022: акцент на практичность

Новинки-2022: акцент на практичность

2022 В гармонии № 3 стр.40

Многие марки предлагают продукты универсальные, простые в использовании и богатые по возможностям. Не забыта и тема экологии.

В прошлом году на российских прилавках появилась косметическая продукция легендарной французской марки «Флорам», а теперь можно попробовать и квинтэссенцию бренда – его органические эфирные масла. Косметика «Оффичина дел Мужелло» производится в крошечном средиземноморском государстве Сан-Марино. «Гербатинт» – всемирно известного производителя перманентных красок для волос с растительными компонентами. Специалисты по холистической медицине и биоэнергетике из итальянской компании «Эрбористериа» подобрали оптимальные сочетания эфирных масел для каждой чакры. «Ле Секрет Натурель» – оздоровительные бальзамы из Франции.

Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1