Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-63%
ОФФИЧИНА ДЕЛ МУЖЕЛЛО Гель для душа «МАРСЕЛЬСКИЙ», 500 мл
002242
Произведено компанией «OFFICINA DEL MUGELLO S.R.L.», Италия
Тщательно очищает кожу и защищает её благодаря экстракту био оливковых листьев. Произведено с использованием известного с древнейших времен марсельского способа омыления оливкового масла.
Сертифицировано как BIO Eco по AIAB (Италия). 
150руб.390руб.RUB
Новинки-2022: акцент на практичность

Новинки-2022: акцент на практичность

2022 В гармонии № 3 стр.40

Многие марки предлагают продукты универсальные, простые в использовании и богатые по возможностям. Не забыта и тема экологии.

В прошлом году на российских прилавках появилась косметическая продукция легендарной французской марки «Флорам», а теперь можно попробовать и квинтэссенцию бренда – его органические эфирные масла. Косметика «Оффичина дел Мужелло» производится в крошечном средиземноморском государстве Сан-Марино. «Гербатинт» – всемирно известного производителя перманентных красок для волос с растительными компонентами. Специалисты по холистической медицине и биоэнергетике из итальянской компании «Эрбористериа» подобрали оптимальные сочетания эфирных масел для каждой чакры. «Ле Секрет Натурель» – оздоровительные бальзамы из Франции.

Под солнцем Италии: путешествие за красотой

Под солнцем Италии: путешествие за красотой

2023 В гармонии № 3 стр.40

Натуральная косметика с головокружительными ароматами апельсиновых рощ и пряных трав, согретых солнцем, позволяет нам отправиться в настоящее путешествие по любимой солнечной стране. Итальянцы считают красивым все яркое и выразительное, ставят знак равенства между косметикой и пищей, а также обожают длинные волосы.

Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1