Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
САНАТУР СпируСелен, 80 таблеток по 400 мг в стеклянной банке
001614
Дополнительный источник селена и витамина Е.
Уникальная биологически активная добавка к пище на основе многоклеточной спиральной нитчатой сине-зеленой микроводоросли Спирулины платензис (Spirulina platensis) с селеном и витамином Е, мощным антиоксидантом - уникальный геропротектор!
Подходит для употребления людьми с повышенной потребностью в селене (пожилые люди, часто болеющие люди и т.д.).
Селен не добавляется в состав в процессе производства, а изначально содержится в сырье (селен в данном случае добавляется в водную среду, в которой выращивают биологически чистую спирулину).
Биологически активная добавка к пище (не является лекарством).
1428руб.1584руб.RUB
Не йодом единым

Не йодом единым

2023 В гармонии № 2 стр.15

Здоровье щитовидной железы - непременное условие нормального энергетического обмена. Обычно считается, что функции щитовидной железы зависят от обеспеченности йодом. Но оказывается, не менее важны и такие элементы, как селен и железо. Железосодержащий фермент участвует в реакциях биохимического обмена йода. А селен играет двойную роль. Во-первых, он необходим для превращения более инертного гормона тироксина в биологически активный гормон - трийодтиронин. Во-вторых, он защищает ткани щитовидной железы от окислительного стресса.

Спирулина полезна для всех

Спирулина полезна для всех

2021 В гармонии № 2 стр.12
«Санатур» разработал собственную технологию производства биологически активной добавки к пище БиоСпирулина. Биоспирулина обладает противовоспалительным, антиоксидантным, противоопухолевым, гепатопротекторным и иммуномодулирующим действием. Особенно значимо в контексте коронавирусной пандемии.
Спирулина: знакомимся ближе

Спирулина: знакомимся ближе

2023 В гармонии № 3 стр.15

Сине-зеленая микроводоросль спирулина за последние годы стала одним из самых популярных суперфудов. Она полезна при высокой нагрузке, хронической усталости и даже помогает снизить вес. Чтобы в полной мере ощутить преимущества спирулины, необходимо выбирать только лучшие продукты органического качества.

Спирулина: новые перспективы

Спирулина: новые перспективы

2021 В гармонии № 1 стр.24
Ценная микроводоросль давно стала популярным суперфудом. А недавно появились доказательства, что спирулина помогает при вирусных инфекциях, аллергиях, хронических воспалительных процессах. «БиоСпирулина», разработанная немецкой компанией Sanatur,гарантирует его высокую биологическую чистоту и безопасность. Помимо чистой спирулины Sanatur предлагает и препараты из этой полезной микроводоросли в сочетании с ценными микроэлементами – цинком,хромом и селеном.
Шесть вопросов о биодобавках

Шесть вопросов о биодобавках

2023 В гармонии № 1 стр.10

Полезные дополнения к пище прочно вошли в нашу жизнь. На рынке постоянно появляются новые формы и варианты биологически активных добавок, что создает новые мифы вокруг них и новые проблемы потребительского выбора. Практика доказывает пользу правильно подобранных биодобавок для любых возрастных групп. А вот их дозировки не обязательно должны быть сверх-высокими, и не всегда нужно предпочитать активные (например, метилированные) формы. Что действительно важно, так это высокое качество витаминно-минеральных продуктов, авторитет бренда, биодоступность активных компонентов.

Всего:5
Стр. 1 из 1 
 1