Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
БИОВЕГАН Тканевая маска для лица «БИО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ», саше 16 мл
002143
Произведено в Германии.
100% натуральная косметика. Имеет сертификат NATRUE.
Для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и шелушению.
Успокаивает и придаёт ей естественное сияние. Защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Линия средств БИО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ Биовеган деликатно успокаивает и защищает нежную кожу от вредных факторов окружающей среды.
БИО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ способствует естественному процессу заживления кожи, уменьшает покраснения. Обладает высокой переносимостью.
300руб.330руб.RUB
Не просто мода: суперфуды в косметике

Не просто мода: суперфуды в косметике

2021 В гармонии № 3 стр.44
Популярность косметики с суперфудами во многом объясняется ее способностью защищать кожу и обеспечивать полноценный детокс. Новый немецкий бренд «БИОВЕГАН» полностью построен на использовании суперфудов. Используется вся мощь суперфудов против кожной гиперчувствительности, дисбаланса функций сальных желез,потери гладкости и сияния. Средства линии БИОВЕГАН «Био Асаи» приводят в равновесие комбинированную кожу. Линия БИОВЕГАН «Био Зеленый чай» призвана ухаживать за гиперчувствительной кожей. Линию БИОВЕГАН «Био Папайя» можно использовать при разных типах и состояниях кожи.
Чайная церемония для кожи

Чайная церемония для кожи

2022 В гармонии № 1 стр.20
Зеленый чай – не только популярный напиток, но и ценный косметический ингредиент, полезный для кожи самых разных типов. Его антиоксидантный потенциал позволяет защищать кожу от свободнорадикального повреждения. Кроме того, под действием зеленого чая улучшается упругость и увлажненность кожи. Бальзам для губ «Золотая аргана» («Эрбористериа», Италия) надежно защищает нежную кожу губ от обжигающих лучей солнца. Антивозрастной крем для лица «Толеранс» от «Флорам» (Франция). Маска для лица Лювос «Детокс» (Германия) активизирует обменные и очистительные процессы. Линия для чувствительной кожи Биовеган «Био Зеленый чай» содержит успокаивающий комплекс. Лосьон-тоник для лица с шалфеем и виноградом Примавера (Германия) освежает жирную кожу лица благодаря противовоспалительным и себорегулирующим свойствам экстрактов зеленого чая.
Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1