Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
БИОВЕГАН Тканевая маска для лица «БИО АСАИ», саше 16 мл
002142
Произведено в Германии.
100% натуральная косметика. Имеет сертификат NATRUE.
Для комбинированной кожи.
Улучшает внешний вид угреватой кожи, сужая поры и минимизируя жирный блеск.
Для чистой сбалансированной обновлённой кожи с суперфудом-экстрактом ягод био асаи и специальным «матирующим комплексом».
300руб.330руб.RUB
Не просто мода: суперфуды в косметике

Не просто мода: суперфуды в косметике

2021 В гармонии № 3 стр.44
Популярность косметики с суперфудами во многом объясняется ее способностью защищать кожу и обеспечивать полноценный детокс. Новый немецкий бренд «БИОВЕГАН» полностью построен на использовании суперфудов. Используется вся мощь суперфудов против кожной гиперчувствительности, дисбаланса функций сальных желез,потери гладкости и сияния. Средства линии БИОВЕГАН «Био Асаи» приводят в равновесие комбинированную кожу. Линия БИОВЕГАН «Био Зеленый чай» призвана ухаживать за гиперчувствительной кожей. Линию БИОВЕГАН «Био Папайя» можно использовать при разных типах и состояниях кожи.
Уход за комбинированной кожей: найти баланс

Уход за комбинированной кожей: найти баланс

2022 В гармонии № 2 стр.40

Комбинированный тип кожи – нелегкий вариант для косметических процедур. Начнем с образа жизни. Напомним простые рекомендации: здоровый образ жизни, при необходимости принимать витамины и другие биодобавки, оптимизировать кишечную микрофлору. Домашняя ароматерапия поможет стабилизировать эмоциональную сферу. В совокупности все эти несложные действия дают хороший эффект.

Для нормальной кожи с сухими участками, рекомендуется использовать подходящий базовый увлажняющий крем, а в дополнение локально наносить более питательный крем с богатой маслянистой текстурой. Органическая французская марка «СОБиО этик» предлагает широкое разнообразие средств с разными текстурами, с разной степенью увлажнения и питания.

Следующий вариант ухода подойдет тем, кого беспокоят участки с жирным блеском на фоне в целом нормальной (или даже суховатой) остальной кожи. Природная глина компаний Аржилец и Лювос, обладая мелкослоистой коллоидной структуры прекрасно адсорбирует излишки кожного себума, попутно восстанавливая минеральный баланс кожи. Существует и специальный продукт для мультимаскинга – набор очищающих масок для лица «Детокс Трио» от новозеландской «Скинфуд». компания Биовеган линия «Био Асаи» создает продукцию специально для молодой комбинированной кожи. Линия «Био Асаи» позволяет решить сразу две проблемы – минимизировать жирный блеск и увлажнить сухие участки. Процедура косметического ухода «Био Асаи», как обычно, начинается с очищения. Затем на очищенную кожу наносится сыворотка. Ключевым этапом ухода является нанесение крема для лица. При необходимости она дополняется точечным использованием суспензии-стика для кожи. Несколько раз в неделю уходовый комплекс можно дополнить тканевой маской для лица

Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1