Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-9%
БИОВЕГАН Крем с 1,5% АНА-кислотами 24 часа «БИО ПАПАЙЯ», 50 мл
002135
Произведено в Германии.
100% натуральная косметика. Имеет сертификат NATRUE.
Для всех типов кожи.
Натуральные АНА-кислоты cтимулируют естественный процесс обновления. Для сияния и свежести кожи лица!
Линия средств БИО ПАПАЙЯ - это незаменимый помощник в поддержании процесса обновления кожи. Эффективно борется с бледным цветом лица и закупоренными порами, придавая коже естественное сияние.
БИО ПАПАЙЯ - тропический чудо-фрукт для красоты и молодости кожи, с витаминами А, С, Е и бета-каротином, которые эффективно поддерживают регенерацию клеток и обладают антиоксидантным действием.
1224руб.1356руб.RUB
Бьюти-осень: 9 лучших косметических средств

Бьюти-осень: 9 лучших косметических средств

2022 В гармонии № 3 стр.32

В преддверии холодов стоит сделать акцент на глубокое увлажнение и питание. Наступает время для питания кожи "Натуралис" Очищающее молочко для лица. "Флорам" Насыщенный крем-бальзам для лица и тела «Питательный». Домашние пилинги с фруктовыми кислотами "Биовеган" «Био Папайя». Бустер для ума, подпитка для внимания проверенная комбинация цитрусовых от немецкого бренда «Примавера» смесь эфирных масел «Учись легко!». Осенью для макияжа выбираем более мягкие природные оттенки: "Бенекос" Оттеночный бальзам для губ натуральный, тон «Рыжая роза»,"Мартина Гебхарт" Бальзам для губ, "Аилуна" - краска для волос №50 «Каштановый красный». Деликатная кожа рук уже в сентябре может страдать от холода "Доктор Шеллер" Разглаживающий крем для рук «Аргана и Амарант». Для восстановления волос - "Аилуна" Масло для волос «Чудесное дерево», "Коснэйче" Восстанавливающая маска для волос «Авокадо и Миндаль». Согревающие ароматы для дома предлагает компания "Примавера".

Не просто мода: суперфуды в косметике

Не просто мода: суперфуды в косметике

2021 В гармонии № 3 стр.44
Популярность косметики с суперфудами во многом объясняется ее способностью защищать кожу и обеспечивать полноценный детокс. Новый немецкий бренд «БИОВЕГАН» полностью построен на использовании суперфудов. Используется вся мощь суперфудов против кожной гиперчувствительности, дисбаланса функций сальных желез,потери гладкости и сияния. Средства линии БИОВЕГАН «Био Асаи» приводят в равновесие комбинированную кожу. Линия БИОВЕГАН «Био Зеленый чай» призвана ухаживать за гиперчувствительной кожей. Линию БИОВЕГАН «Био Папайя» можно использовать при разных типах и состояниях кожи.
Всего:2
Стр. 1 из 1 
 1