Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
ПРИМАВЕРА Эфирное масло ЛАЙМА био, 5 мл
000649
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматических ванн.
100% натуральное эфирное масло лайма подарит Вам ощущение свежести, бодрости. Фруктовый освежающий аромат.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
888руб.RUB
Баня - зимнее удовольствие

Баня - зимнее удовольствие

2020 В гармонии № 4 стр.24
Среди традиционных оздоровительных методов, получивших всемирное признание, важное место занимает русская паровая баня. Настоящее искусство – сочетать банные процедуры с правильным использованием эфирных масел. Эфирные масла «Примавера Лайф» (Германия)отличаются безупречным качеством и высокой биологической активностью, поскольку специалисты компании по всему миру контролируют выращивание растений, сбор урожая и обработку растительного сырья.
Восстановление обоняния с помощью ароматерапии

Восстановление обоняния с помощью ароматерапии

2021 В гармонии № 1 стр.10
Коронавирусная инфекция опасна не только в остром периоде. Как показывает накопленный опыт, она может иметь разнообразные негативные последствия. К самым частым из них относится потеря обоняния. Эксперты по ароматерапии немецкой компании «Примавера Лайф» разработали собственные рекомендации по восстановлению обонятельной функции.
Зимний детокс: праздники без последствий

Зимний детокс: праздники без последствий

2018 В гармонии №4 стр.14
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
Пять шагов к иммунитету

Пять шагов к иммунитету

2020 В гармонии № 2 стр.3
Респираторные вирусные инфекции – серьёзная угроза для всех нас. От них пока нет эффективного лекарства или вакцины. Но почему один и тот же возбудитель у кого-то вызывает лишь лёгкую простуду, а кто-то реагирует на него гораздо тяжелее? Это зависит от активности иммунной системы. Существует ряд несложных и натуральных способов укрепить свой иммунитет. Эфирные масла для дезинфекции помещения; Витамины и минералы; Пробиотики для здоровья кишечника; Чистота рук; Разумный образ жизни.
С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Всего:6
Стр. 1 из 1 
 1