Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-64%
ПРИМАВЕРА Эфирное масло ГВОЗДИКИ био, 5 мл
000644
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматического массажа.
100% натуральное эфирное масло гвоздики подарит Вам ощущение бодрости и тепла. Пряный аромат.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
318руб.882руб.RUB
Ароматерапия защитит от насекомых

Ароматерапия защитит от насекомых

2023 В гармонии № 2 стр.40

Среди широкого ассортимента эфирных масел найдутся эффективные репелленты, отпугивающие докучливых летающих насекомых или переносчиков опасных заболеваний - клещей. Кроме того, с помощью эфирных масел можно снять зуд от укусов, защитить дом от муравьев, а сладкие заготовки - от мух.

Ароматерапия облегчает боль

Ароматерапия облегчает боль

2019 В гармонии №1 стр.4
Всем нам знакомо понятие боли, все мы испытывали её во многих вариациях – острую или ноющую, едва ощутимую или нестерпимую, режущую. Чаще всего мы ждём от врача именно уменьшения или устранения боли, и помочь здесь могут эфирные масла. Эфирные масла обладают противовоспалительным, спазмолитическим, антибактериальным, противовирусным, лимфодренажным и другими действиями. Эфирные биомасла от немецкой компании «Примавера Лайф» известны во всём мире благодаря своему высочайшему качеству. В данной статье приводятся данные масштабного обзора об эффективности ароматерапии для уменьшения боли при различных заболеваниях и состояниях, опубликованного в 2016 году в журнале Pain Research and Treatment группой американских неврологов и специалистов по нейронауке.
Бьюти-осень: 9 лучших косметических средств

Бьюти-осень: 9 лучших косметических средств

2022 В гармонии № 3 стр.32

В преддверии холодов стоит сделать акцент на глубокое увлажнение и питание. Наступает время для питания кожи "Натуралис" Очищающее молочко для лица. "Флорам" Насыщенный крем-бальзам для лица и тела «Питательный». Домашние пилинги с фруктовыми кислотами "Биовеган" «Био Папайя». Бустер для ума, подпитка для внимания проверенная комбинация цитрусовых от немецкого бренда «Примавера» смесь эфирных масел «Учись легко!». Осенью для макияжа выбираем более мягкие природные оттенки: "Бенекос" Оттеночный бальзам для губ натуральный, тон «Рыжая роза»,"Мартина Гебхарт" Бальзам для губ, "Аилуна" - краска для волос №50 «Каштановый красный». Деликатная кожа рук уже в сентябре может страдать от холода "Доктор Шеллер" Разглаживающий крем для рук «Аргана и Амарант». Для восстановления волос - "Аилуна" Масло для волос «Чудесное дерево», "Коснэйче" Восстанавливающая маска для волос «Авокадо и Миндаль». Согревающие ароматы для дома предлагает компания "Примавера".

Восстановление обоняния с помощью ароматерапии

Восстановление обоняния с помощью ароматерапии

2021 В гармонии № 1 стр.10
Коронавирусная инфекция опасна не только в остром периоде. Как показывает накопленный опыт, она может иметь разнообразные негативные последствия. К самым частым из них относится потеря обоняния. Эксперты по ароматерапии немецкой компании «Примавера Лайф» разработали собственные рекомендации по восстановлению обонятельной функции.
Косметический аромамассаж лица

Косметический аромамассаж лица

2019 В гармонии №3 стр.24
Простой, доступный и приятный способ хорошо выглядеть – лимфодренирующий массаж лица в сочетании с натуральной ароматерапией. Лимфодренажный массаж лица великолепно сочетается с методами ароматерапии. Натуральные эфирные масла активизируют системы саморегуляции организма как на физическом, так и на психоэмоциональном уровне. Эффективно и просто можно сочетать ароматический лимфодренаж с использованием готовой аромакосметики. Оптимальным является сочетание эфирных масел и аромакосметических средств одного производителя. Немецкая компания «Примавера Лайф» предлагает не только высококачественные органические эфирные масла, но и натуральные аромакосметические линии для различных типов кожи.
Пять шагов к иммунитету

Пять шагов к иммунитету

2020 В гармонии № 2 стр.3
Респираторные вирусные инфекции – серьёзная угроза для всех нас. От них пока нет эффективного лекарства или вакцины. Но почему один и тот же возбудитель у кого-то вызывает лишь лёгкую простуду, а кто-то реагирует на него гораздо тяжелее? Это зависит от активности иммунной системы. Существует ряд несложных и натуральных способов укрепить свой иммунитет. Эфирные масла для дезинфекции помещения; Витамины и минералы; Пробиотики для здоровья кишечника; Чистота рук; Разумный образ жизни.
С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Эти удивительные точки

Эти удивительные точки

2020 В гармонии № 1 стр.10
Многие естественные методики оздоровления хорошо сочетаются между собой. Это ярко доказывает аромарефлексотерапия, в которой соединено традиционное воздействие на биологически активные точки с целебной силой эфирных масел. Нанесение на биологически активные точки эфирных масел позволяет достичь заметного позитивного эффекта. Эфирное масло должно быть натуральным, чистым, с высокой биологической активностью. Для этого метода прекрасно подходят высококачественные органические эфирные масла, которые поставляет на российский рынок немецкая компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ».
Всего:8
Стр. 1 из 1 
 1