Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-79%
ПРИМАВЕРА Эфирное масло МАНДАРИНА КРАСНОГО био, 5 мл (срок годности – до 01.07.2024)
000652
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматического массажа.
100% натуральное эфирное масло мандарина красного подарит Вам ощущение свежести и солнечного настроения. Свежий фруктовый аромат.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
186руб.858руб.RUB
Баня - зимнее удовольствие

Баня - зимнее удовольствие

2020 В гармонии № 4 стр.24
Среди традиционных оздоровительных методов, получивших всемирное признание, важное место занимает русская паровая баня. Настоящее искусство – сочетать банные процедуры с правильным использованием эфирных масел. Эфирные масла «Примавера Лайф» (Германия)отличаются безупречным качеством и высокой биологической активностью, поскольку специалисты компании по всему миру контролируют выращивание растений, сбор урожая и обработку растительного сырья.
Косметический аромамассаж лица

Косметический аромамассаж лица

2019 В гармонии №3 стр.24
Простой, доступный и приятный способ хорошо выглядеть – лимфодренирующий массаж лица в сочетании с натуральной ароматерапией. Лимфодренажный массаж лица великолепно сочетается с методами ароматерапии. Натуральные эфирные масла активизируют системы саморегуляции организма как на физическом, так и на психоэмоциональном уровне. Эффективно и просто можно сочетать ароматический лимфодренаж с использованием готовой аромакосметики. Оптимальным является сочетание эфирных масел и аромакосметических средств одного производителя. Немецкая компания «Примавера Лайф» предлагает не только высококачественные органические эфирные масла, но и натуральные аромакосметические линии для различных типов кожи.
На пороге материнства

На пороге материнства

2021 В гармонии № 1 стр.4
В период перед зачатием и во время беременности критичными являются витамины и микроэлементы. Хороший источник витаминов и минералов – витаминно-минеральный комплекс "Арнебия 24 Комплекс" (Германия). Эпресат Мультивитамин Энергетикум, Флорадикс Магнезиум, жидкий железосодержащий тоник Флорадикс Ликвид Айрон Формула (Салюс-Хаус, Германия). Оздоровление кишечника с помощью приёма пробиотика Симбиолакт Плюс (Симбиофарм, Германия). Физические тяготы – нагрузку на спину и ноги, непривычные ощущения в теле снимает ароматерапия Примавера (Германия). Для ухода за кожей лица можно рекомендовать линии Лювос Мед, «И+М» Свободный стиль Сенситив, «Доктор Шеллер» Миндаль и Календула. Масло для тела «Профилактика растяжек» (Пэти Жоли, Нидерланды). Чтобы облегчить тяжесть в ногах, можно наносить на голени и стопы бальзам для ног «Шпайк Актив» (Германия).
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Эфирные масла против тревоги и беспокойства

Эфирные масла против тревоги и беспокойства

2020 В гармонии № 2 стр.7
Бывают периоды, когда психологическая нагрузка ощутимо возрастает. Рабочие «марафоны», непростые родительские обязанности, уход за заболевшим близким, ситуация финансовой неопределённости, условия самоизоляции… Есть много естественных способов снизить стресс, и натуральные ароматы – один из самых приятных и эффективных. Специалисты компании «Примавера Лайф», ведущего немецкого производителя высококачественных эфирных масел, на основании огромного опыта работы с различными эмоциональными проблемами выделяют такие эфирные масла для поддержания нервной системы.
Всего:6
Стр. 1 из 1 
 1