Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-79%
ПРИМАВЕРА Эфирное масло ПАЧУЛИ био, 5 мл
000654
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматического массажа.
100% натуральное эфирное масло пачули подарит Вам ощущение гармонии. Экзотический аромат с бальзамическим оттенком.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
240руб.1134руб.RUB
Бьюти-осень: 9 лучших косметических средств

Бьюти-осень: 9 лучших косметических средств

2022 В гармонии № 3 стр.32

В преддверии холодов стоит сделать акцент на глубокое увлажнение и питание. Наступает время для питания кожи "Натуралис" Очищающее молочко для лица. "Флорам" Насыщенный крем-бальзам для лица и тела «Питательный». Домашние пилинги с фруктовыми кислотами "Биовеган" «Био Папайя». Бустер для ума, подпитка для внимания проверенная комбинация цитрусовых от немецкого бренда «Примавера» смесь эфирных масел «Учись легко!». Осенью для макияжа выбираем более мягкие природные оттенки: "Бенекос" Оттеночный бальзам для губ натуральный, тон «Рыжая роза»,"Мартина Гебхарт" Бальзам для губ, "Аилуна" - краска для волос №50 «Каштановый красный». Деликатная кожа рук уже в сентябре может страдать от холода "Доктор Шеллер" Разглаживающий крем для рук «Аргана и Амарант». Для восстановления волос - "Аилуна" Масло для волос «Чудесное дерево», "Коснэйче" Восстанавливающая маска для волос «Авокадо и Миндаль». Согревающие ароматы для дома предлагает компания "Примавера".

Косметический аромамассаж лица

Косметический аромамассаж лица

2019 В гармонии №3 стр.24
Простой, доступный и приятный способ хорошо выглядеть – лимфодренирующий массаж лица в сочетании с натуральной ароматерапией. Лимфодренажный массаж лица великолепно сочетается с методами ароматерапии. Натуральные эфирные масла активизируют системы саморегуляции организма как на физическом, так и на психоэмоциональном уровне. Эффективно и просто можно сочетать ароматический лимфодренаж с использованием готовой аромакосметики. Оптимальным является сочетание эфирных масел и аромакосметических средств одного производителя. Немецкая компания «Примавера Лайф» предлагает не только высококачественные органические эфирные масла, но и натуральные аромакосметические линии для различных типов кожи.
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Всего:4
Стр. 1 из 1 
 1