Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-74%
ПРИМАВЕРА Эфирное масло БЕРГАМОТА био, 5 мл
000642
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматических ванн.
100% натуральное эфирное масло бергамота подарит Вам ощущение  гармонии. Свежий травянисто-фруктовый аромат.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
264руб.1014руб.RUB
Ароматерапия для спорта и фитнеса

Ароматерапия для спорта и фитнеса

2020 В гармонии № 3 стр.33
Регулярная физическая активность необходима для поддержания хорошей формы, похудения или сохранения оптимального веса. Натуральные эфирные масла немецкой компании Примавера помогают нам энергичнее двигаться, достигать лучших результатов и делать это с радостью.
Аромауход за больными в домашних условиях

Аромауход за больными в домашних условиях

2021 В гармонии № 3 стр.10
Забота и поддержка нужны нашим близким, когда они болеют или когда их возможности ограниченны. Натуральные эфирные масла немецкой компании Примавера с успехом используются во многих непростых случаях для создания физического и эмоционального комфорта.
Аюрведический комплекс «Семь чакр»

Аюрведический комплекс «Семь чакр»

2020 В гармонии № 2 стр.26
Человеческое тело — это сложная система гармонично взаимодействующих частей. С точки зрения аюрведы, помимо плотной физической оболочки существует ряд более тонких тел, имеющих энергетическую природу. Специалисты компании «Пекана» (Германия) разработали линию энергетических бальзамов для воздействия на каждую чакру. Каждый из бальзамов содержит порошок двух драгоценных камней и два специально подобранных эфирных масла для решения соответствующих физических или эмоциональных проблем. Сочетая применение бальзамов «Пекана» с выполнением асан, активизирующих каждую чакру, можно значительно усилить позитивный эффект.
Больше свежести

Больше свежести

2022 В гармонии № 1 стр.32
Продукция компаний Шпайк, И+М, Алкмене, СОБиО этик, Шоненбергер, Оффичина, Аржилец, Аилуна и Примавера поможет ухаживать за жирными волосами, нужно соблюдать тонкий баланс – поддерживать прическу в порядке и при этом не создавать стресс для кожи головы слишком агрессивными процедурами.
В Гармонии. В поисках внутренних резервов

В Гармонии. В поисках внутренних резервов

2020 №3

Этот номер журнала посвящен вопросам поддержания здоровья в осенние месяцы. Мы расскажем о природных методах, которые помогают печени, и познакомим с растительными гепатопротекторами; расскажем о ключевых принципах выбора витаминно-минеральных препаратов, направленных на профилактику и укрепление иммунной защиты организма. Немецкие специалисты компании «Симбиофарм» делятся своим опытом восстановления кожных покровов с помощью микробиологической косметики. Мы также представляем новинку - косметическую марку «Бенекос» из Германии, включающую линию декоративной косметики.

Домашняя аромакосметика: идеи, советы, тонкости

Домашняя аромакосметика: идеи, советы, тонкости

2023 В гармонии № 1 стр.24

Одна из самых популярных и креативных областей ароматерапии - эксперименты по созданию собственной косметики с участием эфирных масел. Вряд ли стоит добавлять эфирные масла в готовую косметику. Однако можно с успехом создавать индивидуальные аромасоли для ванны, аромаскрабы и другие приятные средства для домашнего спа и ухода за телом. Безусловно удачны сочетания эфирных масел и натуральных глин, но изготовление аромасвечей и душистого мыла может оказаться непростым. А те, кто по настоящему увлекся темой аромакосметики, могут попробовать сварить собственный крем.

Зимняя забота о себе и близких

Зимняя забота о себе и близких

2021 В гармонии № 4 стр.4
Сезонные факторы вызывают ряд проблем. Как их избежать? Не допустить авитаминоза помогут витамины АРНЕБИЯ; меньше простужаться, восстанавливая и поддерживая микрофлору кишечника пробиотиками СИМБИОФАРМ; ароматерапия продуктами ПРИМАВЕРА даёт нам возможность справиться с зимней депрессией исключительно природным путём; боль в суставах уберут локальные нанесения глиняных масок АРЖИЛЕЦ использование массажного масла; общие потребности для кожи остаются прежними: увлажнение, питание, защита. Для этого используется продукция компаний КОСНЭЙЧЕ, МАРТИНА ГЕБХАРТ, СОБиО этик, НаАТУРАЛИС, НУМИС МЕД,СКИНФУД, ДОКТОР ШЕЛЛЕР.
Как подружиться с холодом

Как подружиться с холодом

2022 В гармонии № 3 стр.10

Холодная погода вызывает сужение кровеносных сосудов, а это чревато целым рядом неприятных последствий: это и ухудшение кровоснабжения тканей и органов, и повышенная нагрузка на сердце, и даже более частые позывы к мочеиспусканию. Сухость кожи и появление перхоти также связаны с сужением капилляров, которые питают дерму. Люди старшего возраста жалуются на неприятные ощущения в суставах. Предлагаем ряд решений.

Аромалампа или аромадиффузор с натуральными эфирными маслами «Примавера» – хорошее решение и для офиса, и для дома. Для улучшения микроциркуляции - гимнастика отлично сочетается с самомассажем, используя массажные щетки Фёрстерс; продукцию компании «Аилуна» и «Космоэтика». Эффективный способ повысить свою холодостойкость – закаливающие водные процедуры, которые тоже можно обогатить с помощью эфирных масел «Эрбористериа». При простуде для детей и взрослых создана оздоровительная серия «Дыши свободно» от израильской марки «Доктор Фишер».

Место силы: лучшие эфирные масла для дома

Место силы: лучшие эфирные масла для дома

2021 В гармонии № 2 стр.9
Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище. Прекрасный выбор – эфирные масла «Примавера». С помощью эфирных масел и ароматизаторов воздуха мы можем принимать гостей, усиливать аппетит, хорошо учиться и спокойно отдыхать.
На пороге материнства

На пороге материнства

2021 В гармонии № 1 стр.4
В период перед зачатием и во время беременности критичными являются витамины и микроэлементы. Хороший источник витаминов и минералов – витаминно-минеральный комплекс "Арнебия 24 Комплекс" (Германия). Эпресат Мультивитамин Энергетикум, Флорадикс Магнезиум, жидкий железосодержащий тоник Флорадикс Ликвид Айрон Формула (Салюс-Хаус, Германия). Оздоровление кишечника с помощью приёма пробиотика Симбиолакт Плюс (Симбиофарм, Германия). Физические тяготы – нагрузку на спину и ноги, непривычные ощущения в теле снимает ароматерапия Примавера (Германия). Для ухода за кожей лица можно рекомендовать линии Лювос Мед, «И+М» Свободный стиль Сенситив, «Доктор Шеллер» Миндаль и Календула. Масло для тела «Профилактика растяжек» (Пэти Жоли, Нидерланды). Чтобы облегчить тяжесть в ногах, можно наносить на голени и стопы бальзам для ног «Шпайк Актив» (Германия).
Натуральная парфюмерия: магия по правилам

Натуральная парфюмерия: магия по правилам

2022 В гармонии № 2 стр.28

Сегодня, говоря об эфирных маслах, мы чаще всего вспоминаем ту пользу, которую они нам приносят – тонизируют или успокаивают, помогают справиться с психологическими проблемами или ускоряют заживление ран. В ответ на ароматическую стимуляцию у нас активизируются самые древние структуры мозга, которые тесно связаны с эмоциями, интуицией, игрой и творчеством. Поэтому восприятие звучания природных ароматов всегда будет субъективным и захватывающим. Примавера - про­из­во­ди­тель чис­тых эфир­ных ма­сел, до­маш­них средств для аро­ма­те­ра­пии, аро­ма­кос­ме­ти­ки. В домашних условиях можно сделать обычные духи (на спиртовой основе), масляные духи (на основе масла хохобы) или твердые духи (на масляновосковой основе, например, с пчелиным воском и маслом ши). Вначале создают ароматическую основу. А затем составляют окончательную композицию из эфирных масел, а затем соединяют её со спиртом (если вы хотите получить более легкую концентрацию туалетной воды, то добавляют также дистиллированную воду), масляной или восковой основой.

В заключение статьи приводится два элегантных рецепта из книги парфюмерного эксперта Жозефин Адеми «Натуральная парфюмерия – бальзам для тела и души». Эти свежие, воздушные ароматы создают настроение безмятежного средиземноморского путешествия.

ПРИМАВЕРА открытка: Рецепты с эфирным маслом Бергамота био

ПРИМАВЕРА открытка: Рецепты с эфирным маслом Бергамота био

Открытка "Рецепты с эфирным маслом Бергамота био" - рецепты от специалистов компании "Примавера Лайф": описание и характеристики эфирного масла, применение, аромасмеси.

Формат:
Полноцветная двусторонняя открытка, формат А6. Предназначена для продавцов и потребителей.
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
Пять шагов к иммунитету

Пять шагов к иммунитету

2020 В гармонии № 2 стр.3
Респираторные вирусные инфекции – серьёзная угроза для всех нас. От них пока нет эффективного лекарства или вакцины. Но почему один и тот же возбудитель у кого-то вызывает лишь лёгкую простуду, а кто-то реагирует на него гораздо тяжелее? Это зависит от активности иммунной системы. Существует ряд несложных и натуральных способов укрепить свой иммунитет. Эфирные масла для дезинфекции помещения; Витамины и минералы; Пробиотики для здоровья кишечника; Чистота рук; Разумный образ жизни.
С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Эти удивительные точки

Эти удивительные точки

2020 В гармонии № 1 стр.10
Многие естественные методики оздоровления хорошо сочетаются между собой. Это ярко доказывает аромарефлексотерапия, в которой соединено традиционное воздействие на биологически активные точки с целебной силой эфирных масел. Нанесение на биологически активные точки эфирных масел позволяет достичь заметного позитивного эффекта. Эфирное масло должно быть натуральным, чистым, с высокой биологической активностью. Для этого метода прекрасно подходят высококачественные органические эфирные масла, которые поставляет на российский рынок немецкая компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ».
Эфирные масла против тревоги и беспокойства

Эфирные масла против тревоги и беспокойства

2020 В гармонии № 2 стр.7
Бывают периоды, когда психологическая нагрузка ощутимо возрастает. Рабочие «марафоны», непростые родительские обязанности, уход за заболевшим близким, ситуация финансовой неопределённости, условия самоизоляции… Есть много естественных способов снизить стресс, и натуральные ароматы – один из самых приятных и эффективных. Специалисты компании «Примавера Лайф», ведущего немецкого производителя высококачественных эфирных масел, на основании огромного опыта работы с различными эмоциональными проблемами выделяют такие эфирные масла для поддержания нервной системы.
Всего:17
Стр. 1 из 1 
 1