Контакты Каталог продукции Информ.
+7(495)380-14-65
-65%
ПРИМАВЕРА Эфирное масло ЛЕМОНГРАССА био, 5 мл (срок годности – до 01.07.2024)
000650
Для ароматического косметического ухода за телом. Для ароматического массажа.
100% натуральное эфирное масло лемонграсса подарит Вам ощущение свежести и бодрости. Охлаждающий цитрусовый  аромат.
Сертифицировано в соответствии с требованиями NATRUE.
234руб.666руб.RUB
Ароматерапия защитит от насекомых

Ароматерапия защитит от насекомых

2023 В гармонии № 2 стр.40

Среди широкого ассортимента эфирных масел найдутся эффективные репелленты, отпугивающие докучливых летающих насекомых или переносчиков опасных заболеваний - клещей. Кроме того, с помощью эфирных масел можно снять зуд от укусов, защитить дом от муравьев, а сладкие заготовки - от мух.

Баня - зимнее удовольствие

Баня - зимнее удовольствие

2020 В гармонии № 4 стр.24
Среди традиционных оздоровительных методов, получивших всемирное признание, важное место занимает русская паровая баня. Настоящее искусство – сочетать банные процедуры с правильным использованием эфирных масел. Эфирные масла «Примавера Лайф» (Германия)отличаются безупречным качеством и высокой биологической активностью, поскольку специалисты компании по всему миру контролируют выращивание растений, сбор урожая и обработку растительного сырья.
Лемонграсс: свежесть родом из Азии

Лемонграсс: свежесть родом из Азии

2022 В гармонии № 2 стр.24

Изысканный цитрусовый аромат – не единственное достоинство этой удивительной тропической травы. Она с равным успехом используется в кулинарии, медицине и косметике. Эфирное масло лемонграсса активно подавляет рост болезнетворных микроорганизмов. Поэтому его полезно использовать для уборки и оздоровления помещений, особенно в период сезонных эпидемий простуды. Доказана и высокая противовоспалительная активность эфирного масла лемонграсса.

Экстракт и эфирное масло лемонграсса незаменимы для ухода за жирной, проблемной кожей, склонной к акне. Косметические средства линии для проблемной кожи «Шалфей и виноград» от «Примавера» (Германия) оказывает антибактериальный эффект. Велнес-мыло «Олива и лемонграсс» от «Шпайк» (Германия) позволит во время принятия душа или ванны в полной мере ощутить гармонию момента, избавит от дневного напряжения и тревог. На основе эфирного масла лемонграсса (например, от немецкой Примавера или итальянской Эрбористериа) можно создать натуральное домашнее средство против комаров. Зубная паста «Лемонграсс и имбирь» от «НИЙОК» (Германия) обеспечивает здоровый баланс микрофлоры и сдерживает размножение тех микробов, которые способствуют развитию гингивита и пародонтоза.

Лето зовёт в дорогу

Лето зовёт в дорогу

2019 В гармонии №2 стр.4
Надёжными спутниками в путешествии станут эфирные масла компании «Примавера» (Германия),продукция поможет справиться и с мелкими ранками, и с бессонницей после утомительного пути. отгонит прочь назойливых комаров, при возникновении стрессовых ситуаций, сохраняя бодрость при затяжных ночных переездах. Для любого типа кожи, даже проблемной можно порекомендовать натуральную французскую продукцию «СОБиО этик» или косметику известного немецкого бренда «Шпайк Натуркосметик». Для защиты лица подойдут кремы продукции компании «Доктор Шеллер» (Германия), в состав которых включены солнцезащитные компоненты. Летом оправдан дополнительный приём витамина С в виде растворимого порошка «Арнебия Витамин С» или шипучих таблеток «Арнебия Витамин С» (Германия). во время путешествий важна общая выносливость, здесь на помощь придёт «Арнебия L-карнитин». Для профилактики диареи путешественников «Симбиолакт Плюс» компании Симбиофарм. «Экстракт косточек грейпфрута» («ВиллаФита», Франция). Это универсальное антибактериальное и обеззараживающее средство для профилактики инфекционных болезней.
Лёгкое дыхание

Лёгкое дыхание

2020 В гармонии № 1 стр.4
Межсезонье, неустойчивая погода, неизбежные переохлаждения… Кажется, в этот период невозможно избежать простуд, насморка и кашля. Да и хронические проблемы органов дыхания нередко обостряются. Для разных отделов дыхательной системы подобраны оптимальные эфирные масла и их комбинации, доказавшие свою максимальную эффективность. Ароматерапевты немецкой компании «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ», выпускающей качественные эфирные масла, в ходе долгих наблюдений составили свои рекомендации, которые зафиксированы в данной статье.
Место силы: лучшие эфирные масла для дома

Место силы: лучшие эфирные масла для дома

2021 В гармонии № 2 стр.9
Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище. Прекрасный выбор – эфирные масла «Примавера». С помощью эфирных масел и ароматизаторов воздуха мы можем принимать гостей, усиливать аппетит, хорошо учиться и спокойно отдыхать.
ПРИМАВЕРА открытка: Рецепты с эфирным маслом Лемонграсса био

ПРИМАВЕРА открытка: Рецепты с эфирным маслом Лемонграсса био

Открытка "Рецепты с эфирным маслом Лемонграсса био" - рецепты от специалистов компании "Примавера Лайф": описание и характеристики эфирного масла, применение, аромасмеси.

Формат:
Полноцветная двусторонняя открытка, формат А6. Предназначена для продавцов и потребителей.
Путешествуем налегке

Путешествуем налегке

2019 В гармонии №2 стр.10
Перелёты без объёмных чемоданов стали новым искусством путешествий, в котором впечатления важнее вещей. Широкий выбор гигиенических средств в тревел-формате предлагает французская натуральная марка «Биосекур», итальянская косметическая марка «Натуралис», «Нумис Мед» (Германия). С задачей устранить усталый вид справится «Аргана и амарант» от «Доктор Шеллер», «Шпайк Термаль Сенситив» или «Шпайк Актив» с лёгкой цитрусовой нотой. Дезодорант с мятой от «СОБиО этик». Бальзам для ног «Шпайк Актив». «ВиллаФита» (Италия) крем для лица «День и ночь». Эфирные масла от «Примавера» (Германия). Тонирующий дневной крем «Календула» от «Коснэйче» (Германия). Фирменное мыло Шпайк (Германия).
С любовью к природе и людям

С любовью к природе и людям

2018 В гармонии №4 стр.18
Всего:9
Стр. 1 из 1 
 1